Войти

Как быстро уходит живот после родов?

Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Думаю у всех по разному, нет каких то определенных сроков, у меня после первых родов месяца 2, а то и 3 живот уходил. После вторых сег месяц и девять дней


Сама не ожидала, но живот значительно меньше, чем тогда был)

0
17.03.2017

Отличный животик!)))

0
17.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

А куда вы спешите, дайте организму прийти в себя и не обращайте внимания на "добрых"теть на работе. Пусть на свои фигуры критическим взглядом посмотрят в зеркало. Ну а так ничего особенного не надо делать. Достаточно по нескольку раз в день втягивать живот на выдохе и держать несколько секунд, потом на вдохе расслаблять. Это можно делать даже сидя за столом. Естественно не после еды и только по окончании послеродовых выделений. Это кстати лучше всего подтягивает мышцы живота. Позже можно делать вакуум. Методику можно найти на Ютуб.

0
17.03.2017
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Спасибо, тоже жду, когда пройдет 2 месяца, чтобы начать заниматься)))) не переживайте, скоро все придет в норму,и будет у вас красивый плоский животик!!!!

0
17.03.2017

Надо два месяца ждать?! Я думала месяц...

0
17.03.2017
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Мне в рд гиня сказала 2 месяца никаких физ.нагрузок. Ой, мож это зависит от того как роды прошли, я че то щас подумала. У меня разрывы внутренние и внешние, мож мне поэтому сказали про 2 месяца, не знаю)

0
18.03.2017
HD
Москва

А целлюлит наеденный так же быстро уйдет?:))) вы прям стройняшечка!!!!

0
17.03.2017
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Спасибо, и целлюлит уйдет!) Все вернется на круги своя, и будет красивое стройное тело!)

0
17.03.2017
HD
Москва

Ой, будем надеяться!!!:)))

0
18.03.2017
Антонина
Кишинев

Пропейте Рыбий жир и Лицетин от НСП-и !Начните ходить в бассейн и по утрам обтирайте тело холодной водой в проблемных зонах!я обтираю грудь,животик,ножки обливаю прям с душа!Бодрит и кожа быстрее с мышцами в тонус приходит!ну зарядка общего комплекса:25 приседаний +25 отжиманий +25 на спину и 25 пресса!три таких подхода и смело под холодную струю!ещё массаж!я всё по немногу сочетаю+ в зале бодибилдингом поддерживаю!(сама инструктор)

Всех Вам Благ!
0
24.03.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Добрый вечер! Простите, а 25 на спину это как? Тоже хочу позаниматься ))

0
08.04.2017
Антонина
Кишинев
0
13.04.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо!!

0
13.04.2017
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Мать, бандаж высокий и через месяц живота не будет. Проверено на себе.

0
17.03.2017

Так вот я ношу! И всё равно видно(( рано еще?

0
17.03.2017
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Слушай, я себя после родов так утянула (у меня он от груди до бедра), что на выписке стояла с пузом недель на 12-13. Без бандажа - месяцев 7 был))))

Но я максимально носила, снимая ток на сон. Через месяц сняла и пуза не нашла.

0
17.03.2017

Я себе новый бандаж заказала, мне кажется этот уже растянулся((

0
17.03.2017
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Возможно. Не переживай, скоро сбежит живот)))

Я вот на свой смотрю, вроде и не должно ещё быть, а уже как недель на 20🙈

0
17.03.2017

Знаешь, мне тоже казалось, что живот огромный просто, но когда сравнительный коллаж делала, то оказалось, что даже чуть меньше))

0
18.03.2017
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У меня с прошлой просто нет. Но в джинсы я влезала в обычные недели до 15, а сейчас уже недели как 2 не влезаю😂😂

0
18.03.2017

Ага, у меня тоже почти сразу все джинсы перестали застегиваться)))

0
18.03.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Какие бессовестные люди! Спустя 10 дней конечно еще ничего в нормо не пришло!

Нормально у вас все, некоторые и не рожают и животы побольше вашего.

0
17.03.2017

У меня быстрее ушел после вторых чем после первых. Главное спать на животе и перемотаться сразу бандажом, вот буквально сразу после родов чтобы матка быстрее уменьшилась и кожа в тонус пришла.

0
17.03.2017

Так вот на утро прямо и замоталась!

0
17.03.2017

Ну и отлично, значит дело времени. Всего 10 дней прошло, не волнуйтесь.

0
17.03.2017
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

а у меня живот так и не ушел до конца, 2 года прошло...сама худая. Но диастаз и грыжа, видимо, не дают ему стать плоским.

0
17.03.2017

А как проявляется диастаз?

0
17.03.2017
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

нужно лечь на спину и прижать подбородок к груди, живот напряжется, и если есть диастаз (расхождение мышц) , то вдоль по линии пупка будет яма) ну у меня, кстати,уменьшился (сейчас обнаружила с удивлением), раньше 2 пальца проваливалось, сейчас даже один с трудом пролезает. Тренировки с Джиллиан Майклз не прошли зря)

0
17.03.2017
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

2,5 года после третьих родов прошло))) живот убирается, но медленно. Какая работа - 10 дней после родов?)))

0
26.03.2017

Дома скучно))

0
26.03.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Это индивидуально:) После первой беременности пол года уходил.

Это вот после 2х родов 5й день(из роддома приехала). Сейчас 9ть месяцев прошло, а живот такой и остался, хотя я тренеруюсь...


0
17.03.2017
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Я слышала со вторым наоборот быстрее живот уходит! С первым у меня живот наверное месяц уходил,а в этот раз уже через неделю встал на место при этом ничего не делала и бандаж послеродовой не носила! У всех по-разному этот процесс протекает!

0
17.03.2017

Я вот не помню, как было в первый раз, но ушел быстро, нежели может за 2-3

0
17.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ну так матка растягивалась же целых 9 месяцев вместе с кожей. Так что минимум полгода надо. Наберите служебная терпения. Думаю, если добавить тренировки, то процесс пойдет быстрее.

0
17.03.2017

Так нельзя тренироваться пока, через месяц только можно будет

0
17.03.2017

ой не надо о грустном... у вас вот 10 дней, а у меня аж 1г и 9 мес, а всё как беременная

0
24.03.2017
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Через неделю где-то. Ну у меня и живот небольшой был. Шла рожать вдм 33, он 92 был

0
18.03.2017

Ой, я за этими параметрами не следила, но живот у меня был большой

0
19.03.2017
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Трудно долго...надо по чаще носить бандаж!Или можно сделать пресс

0
17.03.2017

Бандаж постоянно ношу, только на ночь снимаю

0
17.03.2017
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Три месяца после родов прошло,а живот огромный,не смотря на то,что я бандаж носила.Первый раз такое,всегда живот быстро уходил.Сама я уже похудела,стала меньше на 5 кг,чем до родов.Задница уменьшилась,ляжки а живот огромный.

0
26.03.2017
Диана
Первоуральск

Я после того как родила, пошла покупать себе шорты на лето и мне предложили модель для беременных. Живот был огромный, не убирался как ни втягивай. Второй под 4кг родился, пузо было большим и от этого диастаз, мышцы разошлись. Сейчас живот ушёл, не совсем, надо полностью худеть. Сыну 9 мес

0
24.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Может втягивать живот, чтоб тонус возвращался к мышцам? А то мне кажется в бандаже они ни черта не работают наоборот..Я в эту Б не ношу, в первую носила, живот висел как мешок месяц точно, фото есть. 10 дней оочень маленький срок!!

0
17.03.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

У всех по-разному. Со мною в палате мамочка лежала: третьего родила и на 3тий день животик почти идеальный был. А некоторые там ходили, так как будто и не рожали вовсе. Через 2 месяца точно уйдет - это период полного восстановления матки

0
17.03.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск
Комментарий удален
0
17.03.2017
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

После первых родов стремительно похудела безо всяких усилий, после вторых родов так же усилий не приложила, и форму не вернула. Приложу - верну. :))

0
24.03.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

У меня второй раз уже к выписки, на третьи сутки, живота вообще не было. Но я сама худая и за Б ещё больше похудела

0
17.03.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня после первых-то еще висел через 10 дней...Только мне кажется месяца через 2-3 более менее что-то приличное стало))))

0
17.03.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Я утягивающее белье носила, через 2 месяца ушёл

0
17.03.2017
Олеська
Елизавета, 15 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 11 месяцев Москва

Через 2 месяца полностью ушел

0
17.03.2017
Что это??? Третья беременность. Мои ощущения для сравнения =)

Похожие записи