Давайте просто поговорим?
Как вы успокаивали и подготавливали себя перед родами? Девочки, кто первый раз сейчас в положении, что вы чувствуете? Кто более опытный поделитесь советами? У нас уже 36,3. В 38 недель плановая госпитализация в роддом. Кладут на сохранение. Так рано потому что есть показания в патологию. Но рожать самой. Буквально до вчерашнего дня былв как кремень. И вот появляется тревога....я боюсь ЕР. Как быть? 27 лет.
ведь сейчас я знаю все прелести в родах и т.д.Все будет хорошо,в любом случае обратной дороги нет и это пролетит быстро))