Ничего мне не дали,все нервы испортилиа в паталогию не кладут,потому что показаний для госпитализации неть! Так что ждем все вместе декретик!
Кашмар какой-то.Нонсенс-беременной больничный не дают.Вам надо было сразу врача менять!
Я сегодня была у врача,так она меня чуть ли не уговаривала отдохнуть дней 10!Отмазалась тем что и так час в день работаю-скоро пролежни появятся.И это при том что ни единого показания,всё в идеальной норме,начиная от Узи,заканчивая гемоглобином и давлением!Для моей Г. вообще странно,что всю Б. без больничного!А кума у другого врача половину срока просидела просто сказав Г. что на работе нет лёгкого труда и она устала!Вообще большинство беременных знакомых "отдыхали" с завидной регулярностью,не мотивируя болезнью!Что же должно случиться(не дай Бог) что бы ваш врач дала бюллетень?Такое ощущение что она вам больничный из своего кармана оплачивает!
Возмущена!
Держитесь!Не болейте!До декрета недалеко!
У нас в ЖК такая же фигня. Больничный не дают, не положено. У меня слава Богу, ттт, все хорошо, но в морозы было сложнова-то ездить на работу и с утра сложнова-то вставать. Просила хотябы пару дней посидеть дома, не разрешают. Говорят скоро декрет, вот и выспишься, а родится ребенок, так вообще будешь мечтать о работе))). А подружки мои говорят, что у них в их ЖК постоянно предлагали больничные сами просто так. Вообщем кому-то дают легко, а кому-то - нет))). Будем ждать декрета, осталось несколько неделек)))
Мне тоже не давали, клянчила в платных клиниках, там всегда на 2-3 недели дадут. Потом совсем с деньгами туго стало, слишком они много просят. я решила что проще сидеть дома без содержания, все равно на декретных это не скажется. Работа у меня очень тяжелая, нервная и с больными людьми,а зарплату мне снизили до "белого" оклада (дворники и уборщицы у нас больше получают), поэтому мое решение было однозначным... Сижу дома и не парюсь, тяжело без денег, но ребенок дороже
Мне в ЖК тоже не дают, говорят можно в больничку. а я туда не хочу(((((( Хожу в поликлинику, там дают (терапевт). Тоже не могу больше работать, тем более на работе я враг № 1 из-за своего положения...
Странные врачи...
Может у вас, чтобы больничный получить, нужно врача на дом вызвать с какими-нибудь серьезными жалобами?
ого..у нас бы уже 10 раз в больничку заперли....ну уж больничный точно б дали...
козлы блин!!!!уж могли бы дать!!!!может им сунуть надо было что нить?