Войти

даже не знаю с чего начать

Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Ой насмешили....33 года древняя совсем. Доченьку родила в 34,5. Младшего сынулю в 36....про возраст даже не заморачивалась. Я как-то сказала своему гинекологу, что интересно получилось, старший сынок выпускался из 9 класса, я беременная, из 11 класса я опять в положении.....врач посмеялась и сказала приходить через 5 лет, когда сын из института выпускаться будет.... Но мне будет уже 41 возмутилась я, на что получила ответ что это не возраст и можно родить еще ( взяла на заметку, жду 40 лет и снова в бой....)

Легкой вам беременности и родов в срок.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Порадовали. Спасибо за теплоту

0
20.03.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

а я тоже 3 малыша жду, и мне 33) и смотрю у нас дети ровесники старшие) мысли,кстати были похожие,но быстро ушли!
0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, прям камень с плеч. Буду рада общению

0
20.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Кристина, поздравляем вас с беременностью и вновь приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, только в зачатии и здесь такой тёплый приём. Помню как это сообщество создавалось. Я как раз сыном Заб, зашла в образ жизни б поздоровалась, ответа так и не дождалась. Может сейчас по-другому там

0
20.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Стараемся)

0
20.03.2017

Рожу первую в 33 года, и отнюдь не считаю, что поздно. Осознанно.

Расскажу вам про коллегу.
Когда мы познакомились, у неё была дочь 18 лет.
И вот в 38 она беременнеет. Случайно, но решают родить. Рожает в 39 ещё одну дочку. Сидит три года в декрете.
Выходит. И в 42 снова беременнеет.
В надеждах на сына- рожает...
третью девочку.
Сейчас коллеге 44 года. Говорит- если надо, ещё рожу.
0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо за поддержку

0
20.03.2017
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

смешная вы)....что значит познавато? есть вариант переиграть "напораньше"?

щас в такой возрасте иногда только первого рожают)

0
19.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Переиграть конечно не получится... Просто страшно, почти как в первый раз

0
20.03.2017
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

c третьим всегда страшно)

а потом как по маслу

0
20.03.2017
Мария
Тимофей, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Мы хоть и планировали третьего, но тоже было очень страшно. Мне 33 через полгода, но даже мысли не было, что поздновато уже, у меня подруги некоторые в 33 ещё и первого не родили.

Вчера нашему малышу исполнился месяц и я уже не представляю нашей семьи без него. Я верю, что и мы и вы справимся, у нас ведь нет других вариантов. Удачи, здоровья и лёгкой беременности😊

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо за тёплые слова.

0
20.03.2017
Юлия
Дочка, 27 лет 2 месяцаСынок, 19 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Тольятти

Я всем говорила,какая я молодец,двоих детей родила до 30 лет.И сама молодая и дети взрослые.Все так замечательно.Дочь в 21,сына в 28.Когда праздновала свой др 38 лет,с каким то воодушевлением сказала,что соскучилась по малышам (в это время пять подруг были беремменны и родили в возрасте от 38-40).Бойтесь ваших желаний!!!!Вскоре узнала,что беременна.И будет мне 39.Обидно то,что дочери 1.04 уже будет 18.И семья многодетной не будет считаться((ПДР на 30.04).

Так что 33-это круто!!!Наслаждайтесь!!!

0
20.03.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне в феврале 32 исполнилось и мы ждем только вторую. Раньше ставила себе срок до 32 "отстреляться", а теперь и не загадываю, мало ли ...

Легкой вам Б и здорового лялика.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, не одна, уже легче

0
20.03.2017
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Замечательный возраст! Бросьте!))
Мама родила брата и сестер в 33, 36, 39 и 42! ))))
У Вас еще масса возможностей ;)))

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо Оль

0
20.03.2017
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Поздновато для чего? :) 33, насмешили прямо. Некоторые в 33 и не замужем ещё, и отлично себя чувствуют.

Поздравляю вас!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017

Мне 36, жду третьего и если будет не кесарево и здоровье позводит, то будем к Новому году планировать четвертого.

33 - это вообще девочка еще!))

Удачи Вам и больше веры в себя!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо. Посто всегда думала что так может быть у других, но не со мной. И вот на тебе...но я рада

0
20.03.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Конечно не поздно)) вы еще молодая совсем) не переживайте все хорошо будет)

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, прям чувствую с каждым коментом меня отпускает

0
20.03.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Я вот думаю если бог даст и за 4 сходим)) мне сейчас 28...

0
20.03.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не нет ,не поздновато самое то ,я третью родила в 32, в 34 родила четвертую и вот мне в мае 36 ,а я за пятым собралась, а когда то думала после 30 ни ни😊 Легкой вам бер.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо. Буду рада общению

0
20.03.2017
MissKiss
Курск

Мне будет 33, жду второго. Сама думала, что уже старость близко и не решусь.Но меня мама в 35 родила и молодость свою надолго продлила. До сих пор молода и душой и телом. Так что будем верить в хорошее)Удачи!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо. Ваша мама хороший пример

0
20.03.2017
Анна Коровина
Дмитрий, 25 летИлья, 20 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 2 месяца Ярославль

Кристина мне 37 будет в начале июня, вообще не парюсь. Всё приходит в своё время . Счастливой беременности, наслаждайтесь.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо и вам всего доброго

0
20.03.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

ха! Поздновато?

Когда рожала в 33 третью доченьку, мне врач рассказала, что у них на днях рожала женщина 52 года!!! Вот это я понимаю, поздновато)))

0
17.05.2017
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

Поздравляю вас! Это прекрасно! Пусть беременность будет лёгкой!

33 - это совсем не поздно. Мне кажется, это вообще самый классный возраст.

0
23.03.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня все так же ), рыдала как узнала пока муж не привёл в чувство ! В мае 35 - не парюсь, а мужу вообще 46. Мы счастливы.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Я не рыдала..

Пока. Муж мой старше вашего. Но чувствую что после оставленных коментов меня отпустило, нет чувства одиночества, и вроде не так страшно, и даже радостно

0
20.03.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Мне 33 и у меня первая беременность. Почти все знакомые рожали после 30-35, вообще это не возраст) Поздравляю вас!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Мне на днях 34 исполнилось. Самый возраст для третьего ))))) Добро пожаловать и лёгкой беременности!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо за тёплый приём

0
20.03.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Мой третий ребенок родился когда мне 4 дня как было 34)))))) все у вас хорошо и возраст замечательный)))

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня мама брата в 38 родила, мне 30 через пару месяцев и буду рожать второго,33 сейчас отличный возраст,многие и в 40 рожают

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо вам за ответ, я сына в 29 рожала и была уверена что больше в рд ни ногой

0
20.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Гм, мне через два месяца 40 лет и я как-то не парюсь по этому поводу))))

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, меня тоже отпускать стало

0
20.03.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю Вас с беременностью! Возраст у Вас замечательный!☺

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

Мне тоже в мае 33. До 35 себе мысленный срок ставила.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Круто

0
20.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздновато? Да Вы что?)) Молодая ещё, даже 40 по мне не поздновато.

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

коллега третьего рожала в 37, все в порядке, вам удачи!

0
20.03.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо

0
20.03.2017
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

Кто-то в этом возрасте хорошо если только первого еще рожает. Так что не думайте о плохом, все будет хорошо, замечательный у вас возраст)))

0
20.03.2017
Анна Коровина
Дмитрий, 25 летИлья, 20 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 2 месяца Ярославль

2 подруги, одна 2 брак, родила 2 сына в 41, первого в армию провожала на 8 месяце. Вторая на 42 году, эко, тоже 2 ребенок, родила девочку. Всё очень счастливы!

0
20.03.2017

А мне 35будет. И тоже думала ни ни.... а вот 3 в мае родится.

0
20.03.2017
и вот снова я здесь!!))) Принимайте в свои ряды

Похожие записи