Пошла 17 неделя, вчера стала замечать что при ходьбе тянет слева от пупка, сижу всё нормально, как начинаю двигаться-потягивает.
Конечно не очень сильно, но не приятно. Может у кого было такое.
Пошла 17 неделя, вчера стала замечать что при ходьбе тянет слева от пупка, сижу всё нормально, как начинаю двигаться-потягивает.
Конечно не очень сильно, но не приятно. Может у кого было такое.
Не накручивайте, такое бывает, мышцы тянет)
ну хоть бы это и было.
Просто с одной стороны только.
Ничего, потом с другой стороны начнет тянуть, у меня так по бокам тянет, то одной то с другой. Сижу - нормально все. Встану, как потянет и опускает.
У меня над пупком и выше тянуло как будто "крапиву делают" врач мне так ничего не обьяснила, я думаю что кожа так тянется, или мышцы
У меня пол беременности где под печенью буд-то сводило матку, особенно если быстро ходила...но достаточно было замедлиться или постоять и все ок :)