Что это может быть? По несколько раз слегка колет, в основном при ходьбе. Не больно, скорее неприятно.
35 недель лёгкие покалывания во влагалище
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Думаю шейка готовится. А треников нет ещё?
На таком сроке это наверное уже хорошо))
0
22.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет)
Москва
У меня тоже бывает. Не больно, скорее страшно..
Послушаю.
0
22.03.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У меня в 32 так, только не колет а все ннапрягается в промежности и неприятно. Боль непонятная и быстропроходящая
0
23.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: