Войти
Мама пятерых (от 0 дней до 22 года), жду девочку, 42 неделя

В роддоме

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Удачи вам с лялечкой! Пусть все пройдет успешно и легкого восстановления после!!! Аншлаг)) зато потом не скучно будет;))

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У нас палата семейная должна быть, может и все быть занято;)

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Хотя сегодня одна девочка пока только родилась:) тут носочки вешают на окно синит или красные :)

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)


0
21.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Забавно :-)

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Ага:) я третью дочь рожала в Таммисаари, там один из лучших роддомов в мире считался, там доска была и булавочки прикалывали с синими и красными головками и был написан вес , рост и флаг так как много иностранцев по контракту рожало:)

0
21.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Бело-сине-красных флагов, вероятно, было больше всего :-))))))

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Много приезжало :)

0
21.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Какая интересная традиция))) а я не обратила сначала внимания, что вы не в России, думаю: ну какой же роддом образцовый! Чистота, уют!)) У нас таких нет, увы...поэтому рожать буду в частном)

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Да обстановка домашняя:)

Это столовая или гостиная :) можно телевизор посмотреть, есть, встречаться с родственниками:)

0
21.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Очень здорово! На мой взгляд, так и должно быть в роддомах, во избежании депрессий у рожениц))

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Согласна ! И посещение свободное, все моут проведать :)

0
21.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Вот и хорошо) в нашем рд только детей не разрешают приводить, так как много инфекций из садика приносят. Но ладно, уж как-нибудь 4 денька подождут))

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

А у нас и детей можно:)

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Супер! У нас булавочками в большом настенном календаре отмечали

0
21.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Мои самые наилучшие пожелания!

А вообще, тяжеловато так сидеть в ожидании. Даже не смотря на то, что будет кесарево. Именно ЖДАТЬ - самое трудное.

Но у Вас всё будет Х О Р О Ш О! Даже отлично!

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо!

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Девочки милые пишу всем! Спасибо за добрые пожелания! Пост накатала:)

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ждём пост:)) всего наилучшего вам!

0
21.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Удачи!!!ждем постик"мы родились!"😘😘😘

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Легких родов, быстрого восстановления маме и здоровья малышке!

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо!

0
21.03.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ооо,только хотела написать:"Как за границей прям",а потом посмотрела откуда вы .Всё будет хорошо!!!Держим кулачки)))

0
21.03.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

легких родов

0
21.03.2017
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Удачи удачи удачи!! Держу за вас с дочей кулочки)))

0
21.03.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Викусь жду уже значек детки... Пусть у вас все пройдёт гладенько!!!!

0
21.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Хорошо родить,и выписаться!Пусть все будет хорошо!Здоровья тебе и маленькой!

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

Держу за вас кулачки🙏🏻 Наиприятнейшей встречи😍😍😍

0
21.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Сил вам! Лёгких родов и быстро отойти! 💪🏻 Скоро встретите свою малышку! 🤗 Прелесть!

0
21.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Легких родов!!) ждем тебя с дочей!)))

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо!

0
21.03.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём с прекрасными новостями

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо Аня!

0
21.03.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ох Викушик ждеееем...Благослови Боже

0
21.03.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Легких родов :)

0
21.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Легких родов!!!!

0
21.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Легких родов вам обеим ;)

0
21.03.2017
Динамика хгч 13 недель.

Похожие записи