Войти

В роддоме

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Удачи вам с лялечкой! Пусть все пройдет успешно и легкого восстановления после!!! Аншлаг)) зато потом не скучно будет;))

0
21.03.2017

У нас палата семейная должна быть, может и все быть занято;)

0
21.03.2017

Хотя сегодня одна девочка пока только родилась:) тут носочки вешают на окно синит или красные :)

0
21.03.2017


0
21.03.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Забавно :-)

0
21.03.2017

Ага:) я третью дочь рожала в Таммисаари, там один из лучших роддомов в мире считался, там доска была и булавочки прикалывали с синими и красными головками и был написан вес , рост и флаг так как много иностранцев по контракту рожало:)

0
21.03.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Бело-сине-красных флагов, вероятно, было больше всего :-))))))

0
21.03.2017

Много приезжало :)

0
21.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Какая интересная традиция))) а я не обратила сначала внимания, что вы не в России, думаю: ну какой же роддом образцовый! Чистота, уют!)) У нас таких нет, увы...поэтому рожать буду в частном)

0
21.03.2017

Да обстановка домашняя:)

Это столовая или гостиная :) можно телевизор посмотреть, есть, встречаться с родственниками:)

0
21.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Очень здорово! На мой взгляд, так и должно быть в роддомах, во избежании депрессий у рожениц))

0
21.03.2017

Согласна ! И посещение свободное, все моут проведать :)

0
21.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вот и хорошо) в нашем рд только детей не разрешают приводить, так как много инфекций из садика приносят. Но ладно, уж как-нибудь 4 денька подождут))

0
21.03.2017

А у нас и детей можно:)

0
21.03.2017

Супер! У нас булавочками в большом настенном календаре отмечали

0
21.03.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мои самые наилучшие пожелания!

А вообще, тяжеловато так сидеть в ожидании. Даже не смотря на то, что будет кесарево. Именно ЖДАТЬ - самое трудное.

Но у Вас всё будет Х О Р О Ш О! Даже отлично!

0
21.03.2017

Спасибо!

0
21.03.2017

Девочки милые пишу всем! Спасибо за добрые пожелания! Пост накатала:)

0
21.03.2017

Ждём пост:)) всего наилучшего вам!

0
21.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

Удачи!!!ждем постик"мы родились!"😘😘😘

0
21.03.2017

Легких родов, быстрого восстановления маме и здоровья малышке!

0
21.03.2017

Спасибо!

0
21.03.2017

Ооо,только хотела написать:"Как за границей прям",а потом посмотрела откуда вы .Всё будет хорошо!!!Держим кулачки)))

0
21.03.2017

легких родов

0
21.03.2017

Удачи удачи удачи!! Держу за вас с дочей кулочки)))

0
21.03.2017
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 1 месяц Тюмень

Викусь жду уже значек детки... Пусть у вас все пройдёт гладенько!!!!

0
21.03.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Хорошо родить,и выписаться!Пусть все будет хорошо!Здоровья тебе и маленькой!

0
21.03.2017
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

Держу за вас кулачки🙏🏻 Наиприятнейшей встречи😍😍😍

0
21.03.2017
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Сил вам! Лёгких родов и быстро отойти! 💪🏻 Скоро встретите свою малышку! 🤗 Прелесть!

0
21.03.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Легких родов!!) ждем тебя с дочей!)))

0
21.03.2017

Спасибо!

0
21.03.2017

Удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём с прекрасными новостями

0
21.03.2017

Спасибо Аня!

0
21.03.2017

ох Викушик ждеееем...Благослови Боже

0
21.03.2017
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Легких родов :)

0
21.03.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Легких родов!!!!

0
21.03.2017
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Легких родов вам обеим ;)

0
21.03.2017
Динамика хгч 13 недель.

Похожие записи