Вот мы и подошли к концу беременности:) сегодня , надеюсь очень скоро мы встретимсяс нашей доченькой:) приехали в больницу на плановое КС тут в родилке аншлаг:) ждём :) мне как всегда везёт 
В роддоме
Удачи вам с лялечкой! Пусть все пройдет успешно и легкого восстановления после!!! Аншлаг)) зато потом не скучно будет;))
У нас палата семейная должна быть, может и все быть занято;)
Хотя сегодня одна девочка пока только родилась:) тут носочки вешают на окно синит или красные :)
Ага:) я третью дочь рожала в Таммисаари, там один из лучших роддомов в мире считался, там доска была и булавочки прикалывали с синими и красными головками и был написан вес , рост и флаг так как много иностранцев по контракту рожало:)
Какая интересная традиция))) а я не обратила сначала внимания, что вы не в России, думаю: ну какой же роддом образцовый! Чистота, уют!)) У нас таких нет, увы...поэтому рожать буду в частном)
Да обстановка домашняя:) 
Это столовая или гостиная :) можно телевизор посмотреть, есть, встречаться с родственниками:)
Очень здорово! На мой взгляд, так и должно быть в роддомах, во избежании депрессий у рожениц))
Согласна ! И посещение свободное, все моут проведать :)
Вот и хорошо) в нашем рд только детей не разрешают приводить, так как много инфекций из садика приносят. Но ладно, уж как-нибудь 4 денька подождут))
Супер! У нас булавочками в большом настенном календаре отмечали
Мои самые наилучшие пожелания! 
А вообще, тяжеловато так сидеть в ожидании. Даже не смотря на то, что будет кесарево. Именно ЖДАТЬ - самое трудное.
Но у Вас всё будет Х О Р О Ш О! Даже отлично!
Девочки милые пишу всем! Спасибо за добрые пожелания! Пост накатала:)
Удачи!!!ждем постик"мы родились!"😘😘😘
Легких родов, быстрого восстановления маме и здоровья малышке!
Ооо,только хотела написать:"Как за границей прям",а потом посмотрела откуда вы
.Всё будет хорошо!!!Держим кулачки)))
легких родов 
Удачи удачи удачи!! Держу за вас с дочей кулочки)))
Викусь жду уже значек детки... Пусть у вас все пройдёт гладенько!!!!
Хорошо родить,и выписаться!Пусть все будет хорошо!Здоровья тебе и маленькой!
Держу за вас кулачки🙏🏻 Наиприятнейшей встречи😍😍😍
Сил вам! Лёгких родов и быстро отойти! 💪🏻 Скоро встретите свою малышку! 🤗 Прелесть!
Легких родов!!) ждем тебя с дочей!)))
Удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём с прекрасными новостями
ох Викушик ждеееем...Благослови Боже
