Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Тайшет

Скрининг)

Я тоже вчера сходила на первый скрининг срок 12+3 недельки, сказали главное что нужно знать что все хорошо и соотвецтвует сроку)ростем записали уже а второй скрининг)помах(ла) ручками и ножки показала)пол тоже не сказали да и не спрашивала)

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

У нас тоже кстати по УЗИ 12.3)))мы немного отстаем из-за поздней овуляции(19-20д.ц) но самое главное,развиваются наши крошки правильно)

0
22.03.2017

у меня так же)и тоже поздняя овуляция 19-21 дц)

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

А по м какой срок?

0
22.03.2017

знаю что разница около 10 дней - 2 недельбыла)я уже и не считаю по М)

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

последнее предложение жутко понравилось😋

конечно,чувство невероятное. у тебя еще сынок чуток постарше моего будет при моей беременности. еще заценишь как офигительно,когда начнутся конкретные толчки недель в 30 и пузо ходуном ходить будет,а старший брат ручкой ловить младшего/младшую...

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Он уже знает где ляля у мамы)целует)мими))) Степа не ревнует? Ме кажется проще когда у деток небольшая разница,маленькие,мне кажется,проще относятся к рождению второго)

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

в этом плане да, и психолог,котрого проходишь при постановке на учет,также сказала. до 2-2.5 лет разницы ревности почти нет. сложнее,если разница 3 года и больше (до 5-6 лет, если больше,то тоже проще становится),т.к. ребенок уже говорит,привык,что мама только его,а тут еще кто-то появился.

степина ревность реальная длилась первые три недели. и то,только когда я ее кормила. но не к сиське ревновал,а что я лежу,непонятно что делаю,а встать и поиграть с ним не могу)

0
23.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я знала!

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет


0
22.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мы, кстати, тоже на первом скрининге были по передней) А потом на заднюю переползли быстренько)))

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Ахах,где покомфортнее )))

0
22.03.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)хорошо что все хорошо!завтра тоже на скрининг=))

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Спасибо,вам удачи огромной!здоровья вам и малышу!)

0
22.03.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
22.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как хорошо!!! Очень за тебя рада!!!😘😊

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Спасибо большое!)

0
22.03.2017
Девочки, на вас надежда! Помогите разобраться. Сафия😍❤️

Похожие записи