Войти
Мама четырех (от 1 год до 13 лет), жду девочку, 17 неделя Ростов-на-Дону

Декретные

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

" Правда ли это?" - нет...... хоть 10 раз идите

Вы путаете страховой стаж и пособия

Берите в расчет 2011+2012 и получите выплаты. Сколько, можете посчитать сами.

Ваш доход за 2011 / на количество дней с 01.01.1 по день Вашего БиР в 2011 * 140

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
22.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

+++

А если зп хватит,то получите по максимуму по БиР 2017 года,так же как и по уходу.

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Как это?

0
22.03.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это если в 2011-ом у вас была з/п не менее 60 тыс руб в мес.

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Понятно. Спасибо.

0
22.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А перед третьим декретом что-то выплачивают?) а то даже и не знаю ждать чего,или можно расслабиться)

0
22.03.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все Вам положено

0
22.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Ну за 3 мне заплатили.

0
22.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А у меня к вам вопрос)При уходе во второй декрет вы не выходили на работу вообще?И вам заплатили больничный по БиР?А то кто что пишет...Уже голова кругом!

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Нет не выходила. Заплатили все 3 декретных.

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
22.03.2017

Простите,а за что вам выплачивать?? За 5 мес работы?и 4 декрета?

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Поэтому и интересуюсь

0
22.03.2017
Из декрета в декрет Может ли больничный по БиР быть меньше минималки?

Похожие записи