Девочки не сильна я в этих расчетах по БиР. Но слышала что после 3 декрета подряд уже ничего не оплачивают. Правда ли это? Может кто в курсе. Работаю с 2011 года. И в том же году ушла в декрет, проработав 5 месяцев. Потом не выходя из декрета ушла в новый в 2013 . И потом в 2015 третий декрет. И вот теперь будет 4 в июле. Неужели даже минимальный не заплатят. Подскажите кто знает, пожалуйста!!!
Мама четырех (от 1 год до 13 лет), жду девочку, 17 неделя
Ростов-на-Дону
Декретные
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
" Правда ли это?" - нет...... хоть 10 раз идите
Вы путаете страховой стаж и пособия
Берите в расчет 2011+2012 и получите выплаты. Сколько, можете посчитать сами.
Ваш доход за 2011 / на количество дней с 01.01.1 по день Вашего БиР в 2011 * 140
0
22.03.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
+++
А если зп хватит,то получите по максимуму по БиР 2017 года,так же как и по уходу.
0
22.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
А перед третьим декретом что-то выплачивают?) а то даже и не знаю ждать чего,или можно расслабиться)
0
22.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
А у меня к вам вопрос)При уходе во второй декрет вы не выходили на работу вообще?И вам заплатили больничный по БиР?А то кто что пишет...Уже голова кругом!
0
22.03.2017
Ответить
Бруклин
Простите,а за что вам выплачивать?? За 5 мес работы?и 4 декрета?
0
22.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Ростов-на-Дону
Поэтому и интересуюсь
0
22.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: