Все у нас хорошо вот и ми 11 и 4дня ктр 43,4мм вес 51г чсс 170неужели опять девочка у вероники 168 уд. Било. Ето с хорошого а с плохого плацента рихлая из за болезней утрик ставить до 2 0недели а после 2 скрининга увидим.
Вот такие новости.) 
Все у нас хорошо вот и ми 11 и 4дня ктр 43,4мм вес 51г чсс 170неужели опять девочка у вероники 168 уд. Било. Ето с хорошого а с плохого плацента рихлая из за болезней утрик ставить до 2 0недели а после 2 скрининга увидим.
Вот такие новости.) 
Поздравляю с первым скринингом! У моего сыночка ЧСС всегда был около 170)
Не факт что девочка. У меня старший сын на сроке 13,5 нед был с сердцебиением 173уд. А младший 154уд.
С дочкой было 165,с сыном 164)))так что 50 на 50.
Девочка это же хорошо!!! У меня с дочкой было 180
Скорее всего девочка.
Я тоже чуствую что б идентичны с Вероникой
Вот и хорошо, что хорошо! Берегите себя!