Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Узи 28 недель

Мама девочки (8 лет) Томск

У подруги неоднородная, недавно родила

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А на каком сроке у неё это обнаружили?

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

На 2 скрининге по УЗИ написано, больше не спрашивала, находили ли

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, вы меня успокоили.

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Ага, ща посмотрела, написано структура плаценты не изменена, неоднородная

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня на 2 скриниге тоже написали неоднородная и небольшие расширения вроде были, врач сказала страшного ничего нет, прописала картексин на 3 нед. Все

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, теперь поняла что это не опасно. Просто будем наблюдать))

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня неоднородная, на 26 неделе сказали. Врач сказала, что ничего в этом нет опасного, просто особенность.

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Со старшими такого не было, вот я себе напридумала, к врачу только через неделю. Вы меня успокоили)

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

С такой плацентой вы еще и переходите))

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В 28 недель это нормально? Я почему-то думала что это после 32 недель нормально, вот и панику развожу по тихоньку))

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

У меня в 31 нед. была 1ст. врач сказала плацента молодая ей еще кормить и кормить ребенка,я родила на 42 нед. все у вас хорошо.

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Меня эта неоднородность смущает только(

0
24.03.2017
1 скрининг Разница в сроке

Похожие записи