Войти

про вес..

Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Я ещё в процессе, 36 неделя идёт. забеременела 57 кг ( мой вес на протяжении 13 лет), потом токсикоз встала на учёт в 10 недель 53 кг было. сейчас пока ещё 64 кг...

0
24.03.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сама пока в процессе. Забеременела было 68, на учет встала 70, сейчас 82. И это все мой жор. Поэтому и решила уточнить кто сколько оставляет в родах) Я думаю сброшу килограмм 5, а остальное уже после.

0
24.03.2017
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

У всех по разному получается)) некоторые в роддоме оставляют по 10 кг)))

0
24.03.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется это те у кого вес растёт "сама не знаю откуда". А я то знаю - чипсы, булки и пирожные.

0
24.03.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

С дочкой набрала 8, в роддоме оставила 15.

Сейчас 16 недель, пока только сбросила 4 кг.

0
24.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

вот это уметь надо!

0
24.03.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Да у меня обе беременности первые недели был токсикоз, вообще ничего не ела. И моя личная догадка касаемая скорости набора веса - это время беременности. Первая беременность, точнее период основного роста малыша, пришелся на лето- сплошные ягоды, фрукты, овощи и зелень. Пила много воды, не хотелось мучного в жару, плавала, вот и мало набрала. Сейчас ПДР на сентябрь, надеюсь, что лето будет теплым и с хорошими фруктами/овощами :))))

0
24.03.2017
_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

В первый раз 8,900 из роддома -5

Второй раз 0, из роддома минус 5

Сейчас 38.1 минус 1кг. Из роддома столько же поди будет.

0
24.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

как вы так умудрились не набрать за беременность?:)

0
24.03.2017
_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Ну лишний вес присутствует. А так честно говоря и не знаю. Ем все подряд, диету не соблюдаю, просто за неделю до приема стараюсь продукты ограничить которые солью богаты, хотя отеками не страдаю.

0
24.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Набрала в первую беременность +23 кг. Отеков не было вообще, поэтому в РД оставила ровно то, что родила, 5-6 кг. За 8 месяцев на ГВ ушло еще 13 кг. Остальное потом добила спортом. После ГВ я была в "комфортном" для организма весе, 68-69. Меньший вес я могу держать только спортом, так что мне было не удивительно, что остаток пришлось сгонять.

Сейчас 28 недель, набрала +10. Думаю, наберу 15-18 кг. Особо не парюсь. В прошлый раз ела все, по многу, в этот раз стол диетический, т.к. ребенок старший ест с нами, готовлю на семью по детскому меню. Прибавки примерно одинаковые.

0
24.03.2017
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

В первую беременность становилась на учет 48 кг, рожать пошла 62кг, после родов 56кг,но к сожалению к 48 кг не вернулась, осталось 50(((((( сейчас 12 недель и уже 2,5 кг набрала(((( у меня не было токсикоза ни в первую беременность ни сейчас, но если в желудке пусто начинается жуткая тошнота и надо срочно покушать (((( яблоки и прочее не спасает.

0
24.03.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О, у меня тоже так было! Мне очень помогал черный хлеб с маслом, по маленькому кусочку, но часто. Я раз в полчаса-час съедала хлеб с маслом и сладкий чай.

0
24.03.2017
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Примерно так же и плюс 2,5 кг за 12 недель, в это раз хочу меньше набрать, надеюсь отпустит

0
24.03.2017
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

До Б был вес 55, рожать пошла 74, и РД выписывалась 68. Сейчас малышику 2,5 месяца вес 54,5)))) Муж говорит что я дрыщ))))

0
31.03.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я так и знала, что все скинешь в секунду!))

0
03.04.2017
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я на это очень надеялась)

0
03.04.2017

С первой беременностью, с дочкой :), вставала на учет 50 кг, в день родов в 41+2 на весах было 65!. Сразу как родила минус 4 кг (ребенок родился 3 330), в течении 10 дней еще минус 6 кг, и в течение года раскидывала еще 5 лишних кг, хотела опять весить 50 :). Таки добилась :). Но потом через полгода где то снова 3 кило накинула.

Со второй беременностью будет побольше наверно, уже сейчас это замечаю, при чем не наедаюсь до пуза)), а уже начала округляться)

0
24.03.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

С сыном набрала 19 кг ,ела всё, что не прибито к полу. Что такое токс не знаю...ттт Из роддома вышла - 8 кг, остальное ушло за 1.5 месяца. На учет встала 56 кг в роддом ехала 75 кг.

Сейчас опять вес растет, как на дрожжах...Думаю наберу не меньше (а то и больше )

0
24.03.2017
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Набрала за беременность 15 кг (39.3 недели) в роддоме всё и оставила до грамма ).Повезло ещё скажем так ))

0
24.03.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А исходный вес большой был или вы худенькая по жизни?) Я только от худеньких и спортивных слышала о том что все в роддоме оставляют.. Ну и если там правильно питаться и без зажоров)

0
24.03.2017
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Средняя на 165 см 55 -56 кг .правильное питание ,стараюсь придерживаться .

0
27.03.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В прошлую Б набрала 5,5кг.

На данный момент ни грамма набора. Лишь минус.

Но думаю, что какие-то кг все равно наберу.

Максимально буду стараться уложиться в не более 5-7кг.

0
24.03.2017
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

На учёт в 12 недель вставала 50 кг. Рожать шла в 39+4 70 кг, то есть ровно 20 набрала.

После родов без понятия, сколько ушло)))

Через 3 месяца после родов я весила 58 кг.

Когда ребенку исполнилось 8 месяцев, мой вес был 49 кг.

Скоро годик: вес 50)))

0
24.03.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Набрала 10 кг, сразу сбросила 8 кг! Такой фитнес с маленьким ребёнком, сейчас надо взвеситься)

0
24.03.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Вернулась в свой уже, за две недельки, в тот с которым забеременела!!! Удачки Вам и всего самого хорошего!

0
24.03.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 7 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

С девочками набираю 12 кг

С мальчиками не больше 5 кг

Все остаётся в роддоме.

0
24.03.2017
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

1) +20; -12

2) +30; -12

3) +35; -10

4) 30 неделя, пока +9

0
24.03.2017
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск

За первую б +10 кг и -6 кг в рд. Остальные 4 не заметила как ушли) сейчас набор меньше из-за токса до 17-ти недель 4,5 прибавка в 32 недели)

0
24.03.2017
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

До Б 58, сейчас 30 недель +9кг ровно)) мечтаю не больше,чем в 70кг пойти рожать)))врач мой сомневается)))

0
29.03.2017
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

14 кг всего набрала в общей массе. в первую беременность набрала 13, а скинула их только через месяцев 9

0
28.03.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Вес до Б - 62 кг (это на 5 кг больше моего идеального веса), сейчас 23 неделя, прибавка +6. Надеюсь, что еще не больше 6 кг прибавлю и что оставлю это в роддоме+ на ГВ :)

0
24.03.2017
Natalie Nazarbaeva
Арман, 8 лет 10 месяцевЭмин, 5 лет 1 месяц Ташкент

У нас 20 недель. Весила 49, сейчас 55. Общая прибавка в 6 кг. Надеюсь до конца еще набрать 5-6 кг и все. Хотя видно еще будет....

0
24.03.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

30 набрала,8 скинула в роддоме...потом 10 за первый месяц при ГВ...а остальные слезами и мучениями

0
24.03.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Встала на учет бомбой , напугали , скинула на пп 6 кило и набираю совсем по чуть чуть. Сейчас получается всего 1.5 прибавила. Врач довольна. А я нет, похудеть бы еще (((

0
24.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне на приеме врач сказал, что можно набрать 9-11 кг и их же ты оставишь в роддоме, остальное останется

0
24.03.2017

18 набрала, в родах оставила 8. За последующие дни в роддоме сбросила еще 2. И на следующий месяц дома всё остальное придерживаясь гв диеты.

0
24.03.2017
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

48кг на учет встала, 72кг пошла рожать, 60кг вышла из роддома) к исходному весу вернулась уже после завершения ГВ к году.

0
24.03.2017

Вставала на учет 77 кг, перед родами 85, после родов 76, сейчас 65

0
24.03.2017
Nitka
Кострома

Встала на учёт 51. Рожать поехала 61-62. За роды ушло только около 5

0
24.03.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

+17 кг. В роддоме -9. Прошёл год, а еще от 2 кг не могу избавиться.

0
24.03.2017
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Набрала 25 кг, в день родов 88,8, выписалась 78, сейчас вернулась в добеременный вес 😊

0
24.03.2017
Мария
Иван, 10 лет 9 месяцев Саратов

Набрала 16 килограмм, в роддоме оставила 10, остальные 6 сбросила в первые 4 месяца

0
24.03.2017
Разгрузочный день - как долго держится эффект? Вес

Похожие записи