Собственно вот и весь вопрос... Боюсь не доехать до РД...
Первые роды 3 часа где-то.
В 23:00 отошли воды, к 23:30 доехали до РД. Пока оформлялась и тп. полное открытие. Схватки какие-то странные были, не больные, без особой периодичности ( ну если только под конец)
В 2:05 - Здравствуй, мама)))
А как у вас было со 2-ми родами?

