Привет, девчонки,
Успокойте пожалуйста, а то уже тихо схожу с ума:( Нам идет 11неделька, грудь начала болеть еще до задержки, потом сильно набухла и стала тяжелой. Недели с 7 периодически то болела, то нет, но оставалась набухшей. Последние 3 дня чувствую отдаленную боль при нажатии по бокам, а вот объем как-будто немного ушел. Но грудь не стала как тряпочка, упругость вроде сохраняется. Когда встаю ночью в туалет грудь более набухшая. Видна венозна сетка и бугорки монтгомери не пропали. Щупаю грудь каждые 10 минут и все кажется то снова набухла, то совсем спала. У кого на таком сроке как себя вела грудь? Успокойте пожалуйста!



