Войти

Девочки, не проходите мимо, пожалуйста....

Алена
Лиза, 9 лет Киров

Насть, а что это такое было то в итоге? Что сказали врачи?!

0
05.04.2017

На счёт того, что это было ничего не сказали, но напугали меня хорошенько. Главное, что с малышом все хорошо и пока ещё ходим. До 37-38 бы протянуть

0
05.04.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Еще бы, конечно, напугалась ты. Странно, что ничего не объяснили, почему так было. Давай, ходи до срока. Берегите себя! )

0
05.04.2017

Спасибо, и тебе легко доносить) Я бы так то рада в 38 недель родить, уже очень устала, все болит)

0
05.04.2017
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Я начала тоже паниковать немного насчет преждевременных)) А тут еще твою запись увидела. Надеюсь, буду ходить легко и до конца!) тебе уже немножко осталось))) Потом обязательно рассказывай, как, да что там) Я еще все сомневаюсь в выборе роддома.

0
06.04.2017

Была сегодня на плановом приёме у врача, всё, 14 числа ждёт последний раз, будет 37-38 недель, говорит, что уже можешь рожать спокойно)))

0
07.04.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Рожаете!!!!!!!!!!!!! Гоу в РД! Шнеллер!


0
04.04.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Сгоняйте-ка в роддом - пусть тест сделают на подтекание

0
04.04.2017
Lasska
Барнаул

Очень похоже на воды. Вам надо либо тест купить либо в роддом ехать. Если поедите в роддом, то берите сразу вещи, домой могут не отпустить. А если тест решите брать, то покупайте амнишур ссылка. Он также прост в использовании, как тест на беременность, точность его 99%, а результат известен через 10 минут. Если закажите на сайте, то вам его через пару часов домой доставят. Также на сайте можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания и проконсультироваться с гинекологом. Только медлить в такой ситуации нельзя, нужно что-то предпринимать. Удачи вам

0
04.04.2017
Александра
Кирилл, 9 лет 11 месяцевПланирую Киров

Бегом в роддом!легких родов!!!

0
05.04.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Подложите бумажку к промежности и покашляйте. Если намокла - подтекают воды. Нужно в роддом.

0
04.04.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Бегом в РД. Поддерживаю девочек. Лучше потом вместе посмеемся, если окажется, что не воды и не роды. Если роды начались, то времени у вас не так много, срок маленький, надо попасть к врачам.

0
04.04.2017

Явно нужно как можно быстрее в больницу, скорее всего роды. Или тренироаочные, но вода... если много то навряд ли...

0
04.04.2017
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня так роды начались, только у меня даже живот не прихватывало. Просто воды подтекали по чуть чуть и потом поясницу схватывать начало

0
04.04.2017

вызовите скорую и в больницу.Пусть посмотрят...Возможно воды подтекают..Болит поясница - это не шутки..К врачу надо.

0
04.04.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Сходите к врачу. Уж как-то подозрительно похоже, что воды отошли и начинаются схватки. А лучше в роддом сразу поехать, чтобы перестраховаться.

0
04.04.2017
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

В ПЦ на таком сроке и чем быстрее тем лучше.

0
04.04.2017

Может быть подтекание вод! Сгоняли бы в роддом. По признакам -вы рожаете.

0
04.04.2017

Думаю, Вы рожаете. Срок нормальный, не паниковать! Удачи Вам!

0
04.04.2017
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

В роддом нужно. Явно на начало родов похоже.

0
04.04.2017
Эльза
денис, 17 лет 1 месяцданил, 19 лет 5 месяцевегор, 12 лет 6 месяцевВоробушек, 8 лет 8 месяцев Москва

Отходят воды ,начало схваток . Бегите в больницу!

0
04.04.2017

Удачи.

Как ваши дела ?

0
04.04.2017
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Кажется, ты рожаешь, мать))))

0
04.04.2017
ХГЧ при замершей беременности 33 неделя, сидим на попе

Похожие записи