Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Саратов

30 недель

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ого, уже время для декрета подошло!))) какая тв терпеливая, по поводу приданого даже не паришься😂 Мне кажется, я бы к 30 неделям уже все бы скупила)))

0
07.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Катюш, в прошлый раз так и было) Просто сейчас декретных нет, поэтому все время откладываем покупки, всё время что-то нужно помимо) ну щас думаю потихоньку начну)

0
09.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кать, а ты на работе не числишься уже? Не в декрете, получается?

0
09.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Я ещё с Дашей уволилась на 9 неделе, так получилось, но тогда с финансами повеселее было) Так что я оба раза без декретных.

0
11.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ааа, понятно, я не знала.

0
11.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Гречка на воде без соли Вам в помощь. И вес снижается и отеки снимает. Я как раз сегодня на разгрузочном дне - гречке, жду не дождусь когда день закончится, жрать хочу))). Но мне завтра на прием, а надо бы скинуть))). Я в прошлый прием за 2 нед. +2 кг. набрала. Торжественно обещала своей Г. скинуть, вот сегодня и разгружаюсь))).

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Да, я помню в прошлую беременность как раз сидела на разгрузочных дня, грудка куриная и гречка весь день, по килограмму скидывала. Даа, жрать хотелось жутко, именно прям жрать а не есть) Надо видимо устроить себе, а то ещё ж 2 месяца ходить. Не знаю правда хватит ли мне силы воли

0
05.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А я себе даже курочку позволить не могу(((, боюсь внутренние отеки не сойдут. Хотя внешних нет.

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот насчет внутренних я не знаю, у меня прям видно на ногах, моча в норме, ттт.

0
05.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Какие вы большие уже. Поздравляю

0
06.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Да, не заметила даже) В этом году не встретимся в роддоме?)

0
06.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Да нет)))))) так быстро не успеем))) вы в сад еще не вышли?

0
06.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Неее, с сентября вроде)

0
06.04.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
06.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо) Если б было все как на картинке)

0
06.04.2017
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Пузик такой милый арбузик...))))Эээхххх мы только в начальной стадии развития и роста))))))

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо) А я всё думаю как там дела у вас)

0
05.04.2017
результат узи ((( ФОЛАЦИН

Похожие записи