Войти
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Началась 30 неделя

Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

)) уже немного осталось, держись) у меня в третьем триместре изжога была, гависконом спасалась, вдруг тебе тоже подойдёт.

0
21.04.2018
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо! Пока изжоги нет, но буду иметь ввиду. Как твои дела?))

0
21.04.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Мы плавненько доходили до второго триместра и хорошо бы и дальше так топать. Самочувствие получше, ем мало, мясо вообще как-то не идёт. По УЗИ все ок, жду ещё результаты по крови. А врачей у нас просят до 12й недели проходить, так что я немного удивилась, что ты ещё проходишь. А и я жду осени и родить))

0
21.04.2018
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Рада, что у вас все хорошо)))

Да я знатный раздолбай)) гинеколог попросила хотя бы перед декретной комиссией все пройти 🙈😂

0
21.04.2018
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

👍👍👍Прекрасно сказано: Хочу лето и родить. Я того же хочу.😊

0
21.04.2018
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Вы тоже устали? И ещё эта холодная поздняя весна...🙈

0
21.04.2018
Про любофф) Пузцо

Похожие записи