А ещё месяца 2...🙈 
Красивый, маленький пузик)) все лучше, чем когда разнесет во все стороны и ходишь, как бегемот)))
0
25.04.2018
Ответить
Это от нас мало зависит)) но хожу я тоже не сказать чтоб легко)
0
17.05.2018
Ответить
Красивый, оккуратненький пузик. Я в ЖК видела такие огромные пузики 🙉 аж страшно....
0
26.04.2018
Ответить