Алина

У меня дочь Алина. В целом все совпадает о чем вы писали выше. Девочка очень умная, компанейская, в меру скромная)) И очень-очень правильная!!! В детстве с ней проблем не было...волосы не резала, на обоях не рисовала и тд. я даже на пляже могла спать спокойно: если ей сказано нельзя заходить глубоко, значит нельзя. Ее даже электрочайник нельзя было попросить включить в ее 5-7 лет она отвечала мне :"Мама, мне нельзя трогать электроприборы!" Не говорю уж о спичках. Сейчас нам 16 лет. Заканчивает 10 класс ударница! Может быть и отличницей, но не хочет выделяться.
13.04.2017
Никогда не читаю про имя, нравится - назову, ну не имя определяет судьбу, а воспитание и пример родителей. По описанию подходит племянница Алина, но я себя под это описание могу подогнать.
09.04.2017
Могу сказать так: если в комфортной ситуации, божий одуванчик. В конфликтной ответить может, скромная, вежливая и очень нежная, добрая!
09.04.2017
А вторая подруга, душа компании, заводила, энергии куча, вечный позитив, есть желание конфликтовать,
09.04.2017
Я Алина. Очень практичная и даже немного меркантильная, да, бываю занудной, все время занимаюсь самокопанием. Ревнивая и ранимая, могу накрутить себя до истерики за 5 минут. Но при этом ответственная, логичная, активная, требовательная к людям, кстати отлично в них разбираюсь и имею очень хорошую интуицию. Черт возьми, прямо резюме какое то получилось
09.04.2017
У меня дочь алина не занудная и не аккуратная к сожалению,хотя с раннего детства боролось с тем чтоб складывала свои вещи, авообще человек настрония в свои 7 лет)
09.04.2017
Вы прям описали одну знакомую девочку) она еще и дева)
09.04.2017
Есть три знакомые Алины - после общения с ними желание называть так свою дочь у вас пропало бы напрочь)
09.04.2017
Племена Алина. Душа компании, рассудительная, весёлая. Стрессоустойчивая. Вообще такой комок позитива
09.04.2017
Знаю двух Алин, из общих чёрт могу отметить депрессивность, а вообще обе явно не в себе.
09.04.2017
У меня сестра Алина. Мама говорит, до года была идеальным ребёнком: ела, спала и лежала сама себе приятная. Зато после года все резко изменилось и было много проблем с ней. Характер ужаснейший. Ленивая, когда у неё плохое настроение, она со всеми ругается, ну и может из-за сестринской конкуренции, но она мне всю жизнь мелкие пакости делала, вечно пыталась моих парней увести и все в таком духе. В общем, отношение к имени у меня негативное, как и к самой сестре) из плюсов могу отметить только быструю отходчивость.
09.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не определились с именем Владислав (Влад ) - какой он ?