Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Алина

Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас крестница Алина- тяжелый,истеричный характер!))))) Но думаю имя тут не главное,больше играет роль наследственность,гены и знак зодиака! Вот мы назвали сына Макаром(спокойный и уровновешенный) т.к.прекрастно понимали какая там будет горючая смесь наших с мужем характеров+он у нас тигристый скорпион,пока даже и намека на спокойность и уравновешенность нет!)))) Но я считаю что имя всеровно накладывает свой отпечаток на судьбу когда человек взрослеет,вот читала просебя,многое правда,хоть и не все!

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

племянница Алина. Очень легкий характер. Очень коммуникабельна ... в общем по жизни таким людям легко!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ну значит бред это всё) спасибо!!!
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У моих знакомых дочку так зовут. Признаюсь честно, абсолютно неуправляемый ребенок. Никого вообще не слушает. Может, с возрастом пройдет...

Но ведь кроме имени еще очень многое влияет, и знак зодиака и тип темперамента и т.д. и т.п. У девочки той ДР 4 или 6 декабря, точно не помню...

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

ну я сама Алина... и ни чего плохого про себя сказать не могу))) Да отличное имя!!! 

0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

на будущее вдруг второго  решите... фамилия и отчество папины. а имя мама выбирает) лучше. конечно, вместе решить..

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мое самое любимое имя))) не встречала плохих Алин)

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов

да!

0
05.12.2011
печенка Подскажите!!!!!

Похожие записи