Дня 3 тянул живот и поясницу, при этом приболела орви, сегодня утром был ПА, а после обеда начало мазать светло коричневым, может это эрозия? Что это девочки???? На УЗИ завтра на 13.00 записана, прогестерон не пью....
светло коричневые выделения 11 недель
Не хочу вас пугать, но это очень похоже на угрозу, потому что у меня при одних в болях упекли в больницу на 2 недели с тонусом. А тут еще и выделения. Вам бы скорую вызвать и не ждать узи. Ну а пока можете посмотреть почему может болеть живот, как боли и выделения взаимосвязаны, что такое тонус, чем он опасен, как проявляется и как лечится. Легкой вам беременности и родов
спасибо, была на узи все по срокам, малыш активный, нормотонус. завтра к врачу, посмотрю результаты анализов, посмотрит нет ли эрозии, так как была чистка летом
У меня еще в 9 недель не было никакой эрозии. В 14 после ПА появились выделения с коричневыми прожилками. Немного, но испугалась я знатно. Пошла ко врачу - эрозия. Вот не было, а теперь есть.
Шейка закрыта, длинная. По УЗИ тоже все хорошо. Но вот теперь мужа боюсь, а так хочется((( а как вспомню эту мазню, так и не хочется.
у меня так случилось на 8 неделе,прям на 31 декабря,тоже на кануне был ПА,в скорую не захотела повезли бы в больн,пошла платно сделала узи,все было хорошо,сердечко билось,назначили лечение и все Ок,сейчас 22 недельки,а перепугалась я тогда не на шутку,так как в первую беременность мазня оказалась признаком замерш.беремен.
Не хочу Вас пугать, но у меня началась мазня на 11 неделе, я сразу пошла на УЗИ. Заключение - замершая беременность на 9 неделе, отторжение уже началось. Советую не тянуть с УЗИ. лучше перестраховаться! Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо, малыш и Вы были здоровы!
Я в таких случаях вызываю скорую, они везут в гинекологию, а там врачи уже решают, что делать. Выделения не норма, и это может быть что угодно
При любых выделениях, которые вызывают опасения, надо к врачу, либо в скорую. Лучше перестраховаться, даже если ничего страшного нет.
Знаете, это может быть и эрозия. Может быть и тонус матки. Лучше скорую, конечно...Главное, не нервничайте. Лучше перестрахуйтесь. Здоровья Вам и малышу!)
Спровоцировали угрозу, Езжайте в больницу, там на УЗИ и сохранение
У меня так зб начиналась. Дай Бог, чтобы у вас была эрозия.
Я бы вызвала скорую. Обращалась в 7 недель с таким делом.