Войти
Бонн

Светло-коричневые выделения на 6 неделе...у кого было?

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

У меня было. И в 6-7 и в 11-12. Лежала на сохранении. Все ок, доця жива-здорова. Все у Вас будет хорошо!

0
20.11.2019
Бонн

Спасибо Вам🙏🏻А Вы сразу пошли к врачу? Боюсь, что сегодня не пошла, а только завтра...

0
20.11.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Не, я скорую вызывала

0
20.11.2019
Санкт-Петербург

У меня было. Коричневого всех оттенков. И даже с красным. Все три беременности на разных сроках, разной продолжительности

0
20.11.2019
Бонн

Спасибо за ответ!🌸🌺💐 Вселяет оптимизм, что не всё так печально😔

0
20.11.2019
Иркутск

У меня на сроке 4-5 недель один день были выделения розовато-оранжевые какие то. Сказали, что это может быть вызвано изменениями и перестройками в шейке матки.

0
20.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Было такое. Сходила срочно на узи, всё норм... Сказали это от имплантации ПЯ в матку

0
20.11.2019
Не знаю, что делать😭🥺🙏🏻Авиаперелеты во время беременности Ацетон в моче, капельницы от токсикоза:кто сталкивался?...

Похожие записи