не было никаких выделений, жуткий токсикоз только и несколько раз очень тянуло низ живота.
Вчера вечером увидела буквально несколько капель слизи.
Сегодня с утра помазало совсем немного, а под вечер чуть стало больше, но такие же светло-коричневые, практически бежевые.
Завтра к гинекологу иду. Ему звонила, сказал, что если крови нет, тогда все ок. Живот умеренно тянет...
Сдавала прогестерон-21 был на 5 неделе, тогда же хгч-4938. Внематочную исключил...