Войти

Ессентуки номер 17. Не пойму подделка или нет.

Полина
Дуся, 9 лет 2 месяца Брянск

Ессентуки часто подделывают, смотрите, чтобы была изготовлена по Госту, был указан номер источника, состав, также крышка должна плотно закрываться, а не прокручиваться. Может лучше вам пить 4? 17 только по назначению врача, может привести к прблемам с почками.

0
09.04.2017
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Попробую 4. Просто не знала что уже и купить от изжоги. К Ренни типа привыкания, что-то наступило. Стал помогать на 20-30 мин., и всё по новой. А от ессентуков#17 сегодня вечером и правда изжога отступила, и нет её ттт до сих пор.

0
09.04.2017
Полина
Дуся, 9 лет 2 месяца Брянск

Я только 4ой и спасаюсь, больше ничего не помогает, пью уже месяца 3, да и вкус мне нравится, попробуйте.

0
09.04.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Та которая в Ессентуках в галерее питьевой такая вонючая с бутылочной не сравнить)) если сомневаетесь - покупайте в стекле она качественней. А вообще от изжоги (именно стадии когда уже ничего толком не помогает) очень хорошо по 1/2 таблетки Лосек Мапс за 30 мин.до еды. Мне здесь посоветовали это меня спасает ттт забыла что такое изжога, а до этого уже все перепробовано и бесполезно

0
09.04.2017
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Спасибо!

0
09.04.2017
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Значит буду пить, хоть она и противная, изжогу погасила. Просто она от изжоги подозрительно быстро помогла, еще и запах этот... я и подумала, что может в обычную воду соды добавили, и продают как лечебную. Ну раз она так и должна пахнуть, паника отменяется )

0
09.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я такую пью помогает от тошноты, у # 17 ярковыраженный лечебный привкус, ессентуки 4 помягче, но мне больше 17 нравится она лучше помогает. Только ей увлекаться нельзя, все таки это лечебная вода

0
09.04.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И запах и вкус у нее тот ещё, именно у 17, у 4 чуть меньше соли, но 17 любят именно за её "термоядерность")

0
09.04.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Я такую покупала после того как прочитала что при токсикозе помогает,но меня от её запаха ещё больше воротило((((какбудто больницей какой-то воняет,беееее((

0
09.04.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

вы бы понюхали эту водичку из самого источника) впечатлились бы)

0
09.04.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Так и должно быть.До Б на дух не не переносила,а сейчас не могу без нее,хотя много нельзя.

0
09.04.2017
АННА
Москва

да она с запахом йода

0
09.04.2017

Да она вонючая (

0
09.04.2017
А на что тянет вас?) Запоры пардон

Похожие записи