Пропали симптомы Б.
СамочувствиеДевочки, что-то я переживаю. Срок совсем маленький, 5-я неделя, дней за 5 до задержки появилась бледная вторая полоска, затем она хорошо поярчала, но за 1-2 дня до дня Х к вечеру были коричневые выделения. К утру они прошли. И утром по рекомендации врача я сдала ХГЧ, был 268, прописала мне дюфастон 2 раза в день, а через день ХГЧ был 587.Моему сроку соответствовал. Вроде я успокоилась, но уже дня 2 как у меня пропали все симптомы, грудь не наливается, тошнота прошла, аппетит хороший. Что-то страшно. Может это дюфастон так действует или все там прикрепилось и успокоилось? Не хочу думать о плохом. В пятницу иду на УЗИ.
*Anastasiya*
Я до 7 недели вообще не чувствовала, что беременна. Ничего не поменялось. Потом небольшая тошнота, потом опять всё пропадает. И так постоянно. До сих по. То есть признаки, то нет. Не переживайте. Всё хорошо будет :)
19.04.2017
Ответить
Neroli
Я паниковала на 6 неделе, на 7,8,9,10, симптомы то пропадали, то появлялись. А я каждый раз в истерике, что грудь не болит, что не тошнит. Да у меня и токсикоза то особо не было. Бегала сдавать хгч, это помогало ровно до следующей истерики на дней 5. Это пройдёт только после родов, там вы начнёте переживать по другому поводу)
19.04.2017
Ответить
Маришка
Вот вот, как ХГЧ сдала, поняла что все в норме и успокоилась, а сейчас опять переживаю, куда все пропало
19.04.2017
Ответить
Галина
Это не показатель. Т. К при 3б у меня симптомы Бали как при б. Раз растёт хгч значит все хорошо!
19.04.2017
Ответить
Маришка
Просто когда рос ХГЧ симптомы были еще в воскресенье. А теперь их нет и ХГЧ эти дни не знаю, растет или нет, не понятно, не сдавала больше. Осенью была анэмбриония, переживаю очень.
19.04.2017
Ответить