Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Боровичи

Пропали симптомы беременности

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

У меня не было и нет симптомов особо, только грудь побаливает и то не сильно, еще не была на узи, пойду через 4 дня. Моментами переживаю, особенно, когда читаю тут всякие не хорошие истории, а моментами наоборот кажется, что все там хорошо)

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Саманта, у меня грудь болит только если на неё надавить. А так абсолютно ничего. Правда вчера вот ночью съела кусочек карбоната и поняла ,что лучше бы я его не ела. Как то помутило минут 5 и прошло

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Наталья Бойцова, вооот, у меня грудь не постоянно болит, то больше, но не сильно, то надо надавить чтоб почувствовать этот дискомфорт. Вас хоть мутит! 😁 Я вчера в ночи вдруг жутко захотела бутеров с колбасой, что мне не свойственно. Короче съела я их и будто они куда-то провалились, даже не почувствовала что поела. 😂 Единственное, кстати, что я бы приписала как симптом это то что я стала больше уставать при том же распорядке дня и раньше засыпать.

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Саманта, ну у меня что странно именно после узи все прошло. Муж говорит ты успакоилась вот и все прошло. Ещё, меня жутко замучала отрыжка. Поем и эта отрыжка фууу и пучит.

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Наталья Бойцова, я пожалуй соглашусь с вашим мужем) О да, меня тоже переодически пучит, это такое себе конечно 🫣😄

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Саманта, вы бы видели мужа лицо когда я вчера тест делать пошла 😂😂😂 говорит,че ,думаешь рассосалось😂🙏🙏я говорю,не,лучше бы присосалось хорошенько на 9 месяцев. Он у меня как то спокойно относится к этому. Больная голова руками покоя не даёт 😂😂😂

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Наталья Бойцова, представляю 😂😂 Мой тоже спокоен, а я тревожное ебобо, ношусь то на хгч, то тест сделать и убедится, что во именно не рассосалось. 🤣 Вспоминаю предыдущие беременности и там всегда вначале переживаешь, а всё ли там хорошо, а потом на 9 месяце смотрю на огромный живот и думаю, Господи, ещё ж рожать, а как я буду, само то не рассосётся 😂

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Саманта, ну вот,попила кофе с утра, теперь лежу,мутит,плохо,вся покраснела и слюна течёт как у бульдога. Кишки взбесились. И в горле как комок. Вот как это развидеть😂😂😂

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Наталья Бойцова, тяжело быть женщиной 😂😂😂 Держитесь! 😁🌷

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Саманта, вы напишите пожалуйста, как на узи сходите🙏 буду держать за вас кулочки🌷

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Наталья Бойцова, обязательно напишу, спасибо ☺️🙏

0
07.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Как я понимаю ваши переживания. Тоже каждый раз переживала. Но у меня никогда нет никаких симптомов.
это нормально, когда ничего не беспокоит

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Ксения, вот у меня беременность не первая,муж говорит у тебя в прошлую, тоже самое было,а я не помню. Будто память нафиг Стирает, то что нужно в определённый момент.

0
06.03.2024
Омск

Наталья Бойцова, у меня тоже вторая беременность но я уже забыла что было в первую хотя это было 2 года назад не так и давно, сейчас 7 недель но гинеколог сказала в 8 пойти опять на узи что б сердцебиение было, в 5 недель эмбриона не было

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Яна, у меня только пя нашли и жёлтое тело. На этом все. Сказала рано пришла. Я сегодня со страху тест замочила, дурында. Но вторая полоса вылезла раньше первой через 5 секунд. И ярче чем контрольная

Изображение

0
06.03.2024
Омск

Наталья Бойцова, вот у меня тоже в 5 н пя и желтое тело и всеее… а зачем тесты ?! Беременность же есть

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Яна, самоуспокоение. Я ещё хотела хгч посдавать, дак врач мне строго сказала,нечего трепать себе нервы,жди говорит узи,она посмотрела хгч-рост,норма. И все,узи и учёт. А я опять тут себя накручиваю. А у вас есть какие симптомы?

0
06.03.2024
Омск

Наталья Бойцова, нет ну и в первую ничего и не было. Писать только хожу часто и все. И то только к вечеру ну это потому что я очень много пью воды. А так нет

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Яна, парадокс,закололо одну грудь пока вам писала😂😂😂 ну вот и у меня не тянет,не болит, я конечно этому очень рада. Единственное, простите,пучит иногда.

0
06.03.2024
Омск

Наталья Бойцова, о да мен тоже очень сильно, живот аж вздувается от газов 😰

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Да, по сути только ждать УЗИ, и лучше с эмбрионом и сб+, чтобы реально не трепать себе нервы.

У меня на 12 ДПО потёк тест, я была в другом городе и не могла найти Эви. И обстоятельства ещё так сложились, что я была по делам у мамы, но ей говорить о том, что беременна именно в тот день не хотела(сложно объяснить тестоманию людям Советского Союза😅) в общем, выбралась я из дома, со слезами и соплями, бегала по аптекам, скупала тесты - и казалось мне, что это прям знак. Пришла домой, все замочила - ничего, яркенькие. А Эви нашелся в Магните)))

Но я после замершей(а она у меня совпала с походом на УЗИ) больше ни разу в беременность на ранние УЗИ не ходила, в прошлый раз до скрининга, в этот раз до 10 недели, когда абдоминальным датчиком смогли посмотреть, и даже уже протокол получился)))

В общем, у страха глаза велики, помните об этом. Симптомы могут утихнуть, а затем вернуться с новой силой - моя грудь до 7 недели вообще молчала. Потом возбуждалась, и снова переставала болеть. И так по сей день.

Благополучных неделек! 🙏❤🌹

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Постоянно так. Грудь может резко перестать болеть, тошнота резко проходит. Я так несколько раз бегала на узи, проверяла, хгч с динамикой сдавала. Врач сказал прекратить паниковать и расслабиться. Но если вы прямо из за этого сильно переживаете, то лучше сделайте узи для успокоения. Когда будет побольше срок, станет легче

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Ирина, вот и мне врач строго настрого сказала ,не сдавать хгч,а спокойно ждать узи и не трепать себе нервы

0
07.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

У меня тоже пропадали симптомы на какое-то время на раннем сроке. Потом всё вернулось обратно)) Не переживайте.

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Goodgirl, ой дай Бог. Я уже тест сегодня замочила, дак вторая полоска появилась тут же ярче первой.

Изображение

0
06.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Симптомы? Я не верила в происходящее, пока живот расти не начал))) абсолютно ничего, все как обычно было

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Ксения, спасибо Большое. Вы меня успокоили

0
07.03.2024
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей

У меня нет симптомов кроме полосатый тестов и задержки, в туалет бегаю часто, так и жидкость пью часто😅😅😅 У меня узи 20.так что даже не знаю. Можно сходить платно если очень тревожно, чтобы успокоить душу

0
06.03.2024
Пожалуйста подскажите Варикозное расширение вен

Похожие записи