Войти

Беременность и роды после КС.

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Дашенька, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
23.04.2017
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

У меня 3 кс. Все беременности проходили нормально. Состояние шва на УЗИ ни разу не проверяли)

0
22.04.2017
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

А сколько времени между беременностями проходило?)

0
22.04.2017
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

2 и 4 года

0
22.04.2017

Беременность ровно через год. Второе кс.

Все хорошо. Малышке 10 дней)))

Иссекли старый шов и укрепили для третьего)

0
22.04.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Было два кесарево. Будет третье. Разница между детьми будет в обоих случаях 1,9 (то есть беременность наступала через год после предыдущей). Во вторую беременность на шов не обращали внимания, но к 38 недеоям при поступлении в роддом прокесарили, сказали, что срок больше был похож на 40 недель (нерегулярный цикл) и шов уже был как пленочка. В этот раз смотрят каждое узи, пока 5 мм вроде нормально, месяц еще нужно продержаться!

0
22.04.2017

Разница между первым и вторым КС - 2.2, между вторым и третьим КС будет 1.4. Шов смотрят пока только на плановых узи, потом ближе к родам в роддоме. В прошлый раз (когда разница между КС была 2.2 - смотрели только 3 раза на узи... шов был хороший).

0
23.04.2017
Ольга
Аля, 12 лет 3 месяцаЛера, 9 лет 4 месяца Москва

Забеременела также через 2.2 шов просила смотреть каждое узи, начиная с 20 недель. Шов был хороший поэтому разрешили рожать самой.

0
22.04.2017

Родила через 3 года после тяжелого экс. Беременность тяжелая, но не думаю, что Из-за рубца. Родила в 41 неделю ровно ЕР:)

0
22.04.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

У меня будет 4 кс. Шов смотрят после 30 нед.

0
22.04.2017
привет. Добрый день)

Похожие записи