Войти

Джинсы для беременных ???

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

на валдберриз заказала и штаны, и платье, и тунику. привезли-примеряй вволю, несколько размеров.

0
23.04.2017

Сегодня на ВБ скидочки хорошие, как раз в мой бюджет)), заказала аж 3 варианта Джинс)), надеюсь​ хоть одни подойдут))

0
23.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Да?надо залезть глянуть))

0
23.04.2017

Мне сегодня прислали личный промокод на 25% на товары от 2 тыр., а от 1800 16% нашла на сайте ВБ в акциях. Теперь осталось надеется что хоть бы одни джинсы подошли, а то отзывы противоречивыеБлин))

0
23.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ого) личная скидка? у меня 17%.

я там брючки заказывала. мне понравились. резинка с пуговками, регулируемая. но они летние.

0
23.04.2017

Да нет, акция одного дня)), так переодически скидывают разные скидки на разные группы товаров, сегодня прям фортануло со скидкой на нужный товар)), еще бы подошли хоть одни !!!))))

0
23.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

о, а как их получить? на почту приходят?

0
23.04.2017

У меня приложение на телефоне, и каждый день ВБ высылает скидки в личный кабинет.

0
23.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня тоже приложение. уведомления приходят, надо глянуть, спасибо!

0
23.04.2017


0
23.04.2017
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

В Modis на днях брала за 1200.

0
22.04.2017

В модис есть беременные ? Интересно... :) Там наверно одни зауженные да ?

0
22.04.2017
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Я в модисе джинсы брала зауженные,а потом там же взяла комбенизон,так он очень удобный и прямого кроя,я прям не вылазию из него)

0
23.04.2017
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Там разные есть, в отделе с детской одеждой.

0
23.04.2017

Очень интересно​), спасибо !

0
23.04.2017
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Не за что, сама случайно там оказалась, была приятно удивлена)

0
23.04.2017

Ну да, как то удивительно наверно найти одежду для беременных в обычном магазине :)

0
23.04.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

На вайлдберриз посмотрите.

0
22.04.2017

Там в первую очередь, либо размера нет, либо 2700 и выше.....

Спасибо)

0
22.04.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

С промокодом и личной скидкой 20% так выходит? Если без-то можно попросить оформить с личной, в выборе товаров есть раздел.

0
22.04.2017

Сегодня на ВБ скидки хорошие по промокодам, как раз в мой бюджет)), заказала, надеюсь что-нибудь подойдет)

0
23.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

На WB максимальная скидка постоянного скиента не более 17%.

0
23.04.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Вы ошибаетесь, 17% это с недавнего времени, а у тех у кого 20% была, так и осталась 20%.

0
23.04.2017

Посмотрите на сайте http://www.happy-moms.ru/ я себе покупала там брюки вот такие, отбегала в них всю беременность, качество отличное, не вытянулись, осталась довольна. Много вариантов джинсов есть.

0
16.01.2018

Спасибо!) Слава Богу уже родились и хожу в своих обычных :)

0
16.01.2018
Evgeniya
Сыночек, 9 лет Санкт-Петербург

Я в H&M покупала осенью, 1200 отдала. Отличные штаны, попа к концу беременности подросла, но по прежнему в них помещается))

0
22.04.2017

Там одни зауженные....А я предпочитаю прямой крой, чтоб ногу не облегало

0
22.04.2017
Evgeniya
Сыночек, 9 лет Санкт-Петербург

у меня прямого кроя

0
24.04.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Я сегодня в H&M купила две кофты для беременных, джинсы там тоже были, но я джинсы купила несколькими днями раньше в Mothercare, но как мне показалось в H&M выбор больше и ценник вполне приемлем.

За летними джинсами пойду в H&M

0
22.04.2017

В h&m хороший выбор, правда они там чуть дороже, около 2500 вроде бы, но можно принести сдать старую одежду ( любые тряпки) и скидка будет 15%. я всю беременность в них, очень удобные, брала сразу на два размера больше чтобы не в облипку, не люблю когда икры прям облегает. я как то штаны в интернет магазинах боюсь покупать, могут же сесть не так как надо

0
23.04.2017
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

Я в киаби покупала рублей за 900

0
22.04.2017

Мама маркет -лучше в магазин, хотя выбранный товар в инетернете можно и в магазине у них забрать. Вайлдбериз ещё.

0
23.04.2017
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск

я в детском мире урвала, зашла в конце марта совсем за другим. а там дикая распродажа вещей для беременных. взяла и легенсы и джинсы и юбку за все отдала тысячи полторы по-моему.
0
22.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

В айлавмам есть. Я заказывала вещи в регион с примеркой, но взяла всё, подошли. В Москве есть у них и магазины в реале

0
22.04.2017

Вчера купила в детском мире за 900 р на распродаже 70%. До сих пор в приятном шоке))

0
23.04.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

В Mam's за 1900 купила прямого кроя, хотя, наоборот, искала зауженные)

0
22.04.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Только сегодня закупил ась в киаби. 1800 р за джинсы. Выбор хороший, размеры радуют.

0
22.04.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Waikiki. Купила там идеальные джинсы, всю беременность в них хожу!

0
22.04.2017
Евгения
Андрей, 18 лет Москва

Киаби за 2000 очень приличные джинсы купила!

0
22.04.2017
Мария
Софи, 14 лет 3 месяца Москва

Kiabi магазин,там много джинсов разного покроя от 1000 до 3000 вполне

0
22.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Послушаю... и мне надо... в НМ планирую ехать

0
22.04.2017

Валдбейриз

0
23.04.2017

Дада, спасибо)

0
23.04.2017
Хороший момент за сегодня Ровно 14 недель - и чёткий пинок.

Похожие записи