Войти

Магнелис

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я пила 2 раза с перерывом, когда ноги сводило и пальцы рук. Если все ок можно отменять

0
23.04.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Да вроде да. Тут на другом форуме девочки пишут что очень много пью и долго. Но в ту беременность вообще магнерот пила. Там доза еще больше. И пила всю беременность без перерыва совсем. Вот теперь сижу и надумываю. Что врачиха бросила на произвол. Но тут тоже перерывы делала я иногда не пила с месяц иногда 2 недели иногда 1. Но мне фигово было без них. Все сводило и тонус был постоянный. Психовать начинала.

0
24.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я помню мне врач сказала что перерыв нужен.

0
24.04.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Ну вот видимо все по разному считают

0
24.04.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

зависит от вас, я наверно не отменю т.к ночью просыпаюсь от судорог и только магний снимает их и дает поспать))) но дозировку я уже с 30-й снизила - всего 2 таб ночью - именно когда просыпаюсь

0
23.04.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

А у меня по 6 табл. И судорог нет. Бывает тонус. Но сейчас то уже смысл его снимать. Скоро 37 недель. А уж если приспичит наверно роды он не остановит так то. Только почему тот воач сказала не рожу не понятно.

0
23.04.2017
BoldinnaMarri
Гриша, 10 лет 8 месяцевОлеся, 17 лет 11 месяцев Ижевск

Мне гинеколог говорил , если чувствуешь себя нормально, отменяй, если вернутся нервы, судороги, лучше пей магнелис дальше, значит организму это нужно, ведь и так идет большой расход магния в организме

0
25.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в 36 нед уже отменяют все препараты.

0
23.04.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Спасибо. Че то поздно как то чухнула))

0
23.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нормально, не поздно)

0
23.04.2017
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в 36 отменила.В любом случае он не нужет-тк тонус снимать уже незачем,рожать пора!

0
23.04.2017
Аппликатор для утрожестана В продолжение поста об Актовегине.

Похожие записи