Войти
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

Магнелис В6!?

Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Меня только выписали со стационара, там его давали и сказали обязательно дальше продолжать пить 1таб.-3 раза в день, а ещё йодомарин по 1таб. 1 раз в день.
0
08.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
Йодомарин и мне моя Г прописала :)))) 
0
08.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Мне говорит пей обязательно, ребенок вундеркинд родиться
0
08.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
а я вот не пью его,перестала месяца два назад,у меня его в витруме много
0
08.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Так тогда не надо, я свою спросила Г. Она говорит пей Магне и Йодомарин, а витамины комплексы, пока не надо.
0
08.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
я как на учет встала с 12 неделе мне в больнице витрум прентал бесплатно дали,а они очень хорошие
0
08.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
У нас я только заикнулась про витамины для Б, мне: Бесплатно только сыр в мышеловке! Я даже возражать не стала, пошли они на... Надо нервы беречь)
0
08.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
0
08.10.2011
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск
я пью по 1 т. 2 раза в день. если матка в тонусе, то увеличиваю до 2 т. 2 раза. и буду дальше пить с небольшими перерывами)
0
08.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ну,т.е ты не считаешь,что он вреден???а то мне другие подруги советует прекращать))))
0
08.10.2011
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск
я не считаю. и мой доктор тоже)
0
08.10.2011
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград
Конечно, не вредный, это же витамин! мне его назначили на месяц по 2 т 2 р в день с 14 недели. Ща пью его когда чувствую, что тянет где-то или поясница вдруг болит - сразу все проходит.
0
08.10.2011
Я бы продолжала пить. Пила его и без назначения, но не постоянно, а сейчас назначили тоже пью. При тахикардии он помогает, на сердце то тоже нагрузка увеличивается. У меня несколько раз была тахикардия. Да и тонуса не будет. Сестра всю Б пила без назначения.
0
10.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
вот многие такого мнения придерживаются))
0
10.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
Я его пила до Б....  Пила в начале Б.... И вот недавно мне врач прописывала.... Как пропила курс перестала его пить.... Моя Г мне про него ничего не говорила..... Хочу сама его купить и пить без рекомендации Г.... В нем нет ничего вредного!!!  :))))
0
08.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
вот и я так же делаю
0
08.10.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
я пью уже третий стандарт на 90табл,2т 3 раза в день и пока ничего не говорят....но нам то скоро он и не понадобиться....  а вы принимайте,лишним не будет!
0
08.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо)
0
08.10.2011
мария
Алеша, 22 года 3 месяцаМаксим, 14 лет 4 месяца Киев
 мне врач назначала когда давление прыгало всего лишь один месяц, если тебе его не назначили не пей что советуют подруги,
0
09.10.2011
пью с недели 2 или 3-ий до сих пор-4 таблетки в день.
0
14.10.2011
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Мне гинеколог сказала пить его курсами 2 недели через 2 недели, по 2 таблетки 2 раза в день.
0
08.10.2011
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О БЕРЕМЕННОСТИ ну чтож это такое!а?!

Похожие записи