Как вы думаете стоит ли его продолжать пить?Я пила магнелис б6,он же магний б6,на сроке 4-7,и 13-14,недель,потом перестала,местная Г мне ничиго не говорила про то что пью его или нет.я пришла в гости к подруге(она недавно родила),а она мне ты чего сейчас он очень нужен организму,особенно после 19 недели,ну я купила его и снова стала пить ,по 1 табл 3 раза в день.а вы ,что думаете,стоит или не стоит?сами пьёте его?
(у меня в витаминах Витрум Прентал есть магний,ну естественно его там не особо много)
