
спасибо всем кто откликнется получила сегодня результаты крови... по УЗИ в 12 недель ровно все было отлично, узистка была очень хорошая все рассказала и показала. Но вот кровь меня смутила немного, а именно значение рарр... хотя все риски стоят низкие. У кого так было, чем закончилось? К врачу нет возможности сейчас попасть так как в другом городе. Спасибо всем заранее!