Войти

Вопрос про 1 скрининг!!!

очень низкий рарр а

Главное, что общие риски низкие, всё остальное полная ерунда! Не стоит даже вникать. У меня был хгч, не соответствующий показателю нормы, гинеколог направила к генетику. Генетик посмотрела всё, и спокойно объяснила, что самое главное, это общие значения рисков, все остальные показатели - это индивидуально, и их нормы весьма условны. Так что всё хорошо у Вас, наслаждайтесь беременностью и не забивайте себе голову ничем

0
28.04.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Была аналогичная проблема. Все идеально, но низкий папп. Так как риски высокие, плюс информации было мало, делали нипт. Тьфу тьфу тьфу всё хорошо

0
29.04.2017
Анастасия
Саратов

Спасибо большое всем кто откликнулся! Я решила не заморачиваться и спокойно наслаждаться жизнью😊

0
28.04.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Голову себе не забивайте) все хорошо) я даже не узнавала ничего кроме рисков, низкие и Замечательно)

0
28.04.2017

Я тоже не вникала, риски низкие- все хорошо)

0
28.04.2017
УЗИ в 36,3 ... Нужен совет ) ктг

Похожие записи