Войти

Прощание с беременностью и переход дальше))

INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Это правда! Каждое слово - правда! Только мне так не хочется уходить из "благополучной беременности"! Эх! Там, как дома)))

Здоровья и сил и вам, и малышу, и всей семье!!!

0
29.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Поздравляю!!! Потом снова в зачатие

0
28.04.2017
Рожаю))))во сне хочу родить, депрессия

Похожие записи