Войти

хочу родить, депрессия

Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас сегодня ровно 39...как же хочется скорее родить.но как же это сделать..

0
29.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я читала про мужетерапию, про листья малины, касторка по моему... Но так не хочется провоцировать роды(

0
29.04.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Листья малины вчера купила.муж помогать отказался😀😀😀в жк сказали ношпу 3 р в день и свечи с красавкой для подготовки шейки матки.вчера сделала ген уборку.пока все тихо.сегодня вообще сплю весь день.погода еще у нас как всегда..)насчет малины вот думаю заваривать или нет?..

0
29.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну что за бояки наши мужья?)) Ведь они так необходимы. И ведь не столько для удовольствия (хотя это тоже)) но и у них самый главный гормон, который нам так нужен))) а чего думаете?? Не вкусный отвар?

0
29.04.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

А не знаю даже.неохота заваривать.завтра заварю☺☺☺

0
29.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О да... Погода вообще"супер"😖

0
29.04.2017

У меня 38 недель без одного дня, точно такой же срок как у вас.... Как же я уже мечтаю выспаться, и тоже самое сейчас, 2 часа это просто максимум за ночь, так устала уже. Не знаю треники ли это, но прострелы в промежность часто очень, а мылыш выпирает иной раз оч сильно и больно, и головой упирается в мочевой что аж как иголкой вниз уколят...

0
28.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может родим к 39?))) хотелось бы конечно)

0
28.04.2017

Ой я до 39 ти и не расчитываю доходить, а там бог его знает)))

0
28.04.2017
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

ох понимаю..я не представляю,если б до сех пор ходила беременная...я на 36 неделе была бегемот с большим отекшим носом)))Катюха терпи..еще немного

0
29.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Терпим😂😇😇😇

0
29.04.2017

Началась 38неделя. К 9мая хочу родить. Прострелы в промежности и невысыпание надоели, а еще постоянно жарко и потею.

0
28.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот про "потею" я тоже устала, особенно ночью просыпаться в поту((

0
28.04.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

так в пон-к 38. сплю я хорошо! прямо засыпаю в 10 )))и до утра кроме ток ночных погуляний до туалета)) Живот ну так тал каменеть иногда если что-то делаю..а ношусь я чето много за эти недели как веник..так вроде все..сегодня спина где лопатка стала болеть но потом я побегала))) так сказать и прошло...вроде больше ничего особенного

0
29.04.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я понимаю, ныла я очень, родила в 41н

С чувством "наконец то"!

0
28.04.2017
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

срок 37.6 и я очень хочу скорее...хотя боюсь безумно...но устала(( треников нет...не знаю как это) никаких признаков...бессонница плавно перетекла в спячку. 3 дня меня не поднять с кровати...выключаюсь моментом и готова спать весь день...похудела...видимо организм готовится. но незаметно).

0
28.04.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Такой же срок как у вас- тяжеловато конечно. Но я не тешу себя иллюзией, что после родов будет легче. Будет труднее и выспаться не удастся и состояние "нестояния"...

0
29.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 3 месяца 27 дней Дмитров

Подразнюсь. На вашем сроке я уже мальчишек своих на руках держала)) и очень рада, что не ходила дольше. В этот раз тоже долго ходить не хочу ==) Желаю вам скорейших родов))

0
28.04.2017

На вашем сроке я еще относительно терпела, сейчас готова на стену лезть от отчаяния 😥

0
29.04.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Девчонки! Не раскисаем! Немного осталось!!!!

0
28.04.2017
Прощание с беременностью и переход дальше)) Просто для себя, на память

Похожие записи