Девочки,в чем у вас малыш по дому передвигаться будет? Ну в смысле идете на кузню готовить и чтобы пупс рядом?шезлонг,может люлька?что придумать удобное,чтобы спать мог и под присмотром
Всегда с собой
Качели электронные. Её с месяца можно. А первый месяц быстро пролетит! Митя катался потом на ней до год и 5😆
У нас есть,правда управление чет не работает,но вот Владу нравиоись они,а Вадим нифига не лежал там
Ну используй просто как шезлонг.Мы с Митей готовили вместе с ними)))А доча тоже не лежала в ней.. может дети через одного в ней лежат?😂и ваш третий будет лежать там?
На кухне не поместятся точно!
Может быть))))
Есть такой,но он тоже попозже,а Вадим вот не сидел в нем)))
Я купила вчера вот такие - типа столик для кормления 2 в 1, написано с нуля до 3 лет. Купила в Германии, подруга немка посоветовала - двоих на таком вырастила. Но это если кухня не маленькая. 
Я именно с нуля искала, чтобы не захламить квартиру не нужными вещами. Тут советуют качельки - мне тоже советовали. Вчера были в Детском Мире - классная вещь) Но нам сказали если такой столик будет, то качели не нужны. Я иногда думаю - а как наши мамы справлялись?)))
А не обращала внимания сколько стоит люлька?
на сон планирую видеоняню, на бодрствование (если не на мне в слинге), то в люльку от tiny love, вот такую, потом и сидеть в ней может будет.

А кокон , мягкий же!? Как его переносить? И куда ставить, ложить?
Смотрю на него, и не пойму его предназначение, кроме как в кроватке или на диване использовать.
6 лет назад его не видела в продаже)))

У меня вот такой, это гнездо с бортиками..переносить вместе с ребенком, я конечно еще не использовала, может ей и не понравится, есть мысли насчет бэбиберна (почитайте в интернете) вот он точно всем деткам нравится :) а это гнездо ставить на стулья пока, или на кухонный уголок..
мне делают на заказ с кокосовым матрасиком,продают с поролоном,поэтому не стала брать..приобрела ,чтоб рядом спал в кровате и по началу в своей кроватке..посмотрим..
Спала в кроватке. А если нет. То со меной везде в автолюльке. Сначала в горизонтальном и не пристегивала. Позднее присаживала и уже пристегивала. И в машину всегда ( выгодно) пока дитё совсем мелкое в самый угол где попка прокладывала полотенце. Чтобы не была слишком скукоженная. Это массажистка посоветовала. А как подрастёт-на одеяльце и на пол) сама знаешь! И безопасно и полезно!!
Автолюльку мне даст подружка,как вариант!💋
Спать старались приучать в кроватке, в итоге спали в люльке на балконе)),повзрослели к 8 мес)) и в кроватке, а на бодрствования шезлонг пока не сядет, отличная вещь ! Ну а потом стульчик для кормления на колесах передвижной))))
Мне на первые месяца днем когда,ну чтобы со мной был и руки свободны)
Взяла стул 3в1. Пока не пользовались, но с виду довольна) в нете есть обзор на мою модель, по обзору+характеристикам и брала. Нужно бы ещё дугу развивающую купить
Стул есть,он хоть и делается полулежа,но месяцев с 4 только я обычно использовала его
Качели супер классная веЩь! Я после Степки продала свою, к сожалению, теперь финансы не позволяют купить. Еще есть шезлонг, но он очень низкий, боюсь, что Степка сверху на Тимоху может сигануть, поэтому не достаю его. В основном в люльке от коляски пока путешествуем, но о качелях очень мечтаю
Со старшим пользовалась переносной из коляски, со средним поменяли жилье и я купила люльку на колесиках, вообще супер вещь оказалась, младшего тоже собираюсь первые 6 месяцев в ней возить за собой по дому.
Мой с месяца тусовался в детском стульчике Чикко, который еще от Андрю живет у нас. Спал в основном в кровати нашей. Шезлонги и тыпы нам некуда ставить.
Спит в кроватке естественно, иногда в коляске (преимущественно на улочке), бодрствует на ручках (так обзор по всей квартире=)) или в шезлонге.
Забыла про качели написать. Было двое с двумя детьми. Для моих фигня(( только место занимало(( и на твою кухню точно не влезет. В итоге младшая ещё и упала с него)
Спать я считаю надо в кроватке, а бодорствовать или на руках или шезлонг. Больше ничего не было у нас , но знаю многие любят качели
Меня выручала автолюлька. Сын в ней замечательно спал. Плюс у меня был мобиль, tiny love, его можно было прикрепить на поднятую ручку автолюльки, и деть был занят:)))
Я люлька купила до 6 месяцев вместо кроватки, чтобы передвигать ее по все у дому и качели заказала. Посмотрим, где больше понравится малышу.
До трех месяцев хочу кокон. После планирую на кухню стульчик для кормления с рождения, но раньше 3х месяцев боюсь туда малыша.
Автолюлька выручала с младшей. Ещё электронные качели (но места занимали много), стояли у нас в кухне.