Войти

Отмена утрожестана

Фига се как Вы с приемом затянули. Отменить надо было еще давным давно.

0
02.05.2017

А я как из леса, даже знать то и не знала, в 36 недель была на приеме, ну и конечно я не спросила, и врач забыла видимо, что я его принимаю)) Теперь то меня волнует, я его отменяю и что, на след день рожу, уж простите мне мою наивность ?

0
02.05.2017

Хорошо если в 40 родите без стимуляции. На шейку прогестерон не влияет. Я не знаю зачем Вы вообще его так долго принимали.

0
02.05.2017

По назначению врача!! Да нее, не думаю что история со стимуляцией в 40 недель про меня, с такой шейкой то

0
02.05.2017

У меня шейка в прошлую Б 25 была. С 30 недель 15. Прогестерон не принимала. Родила в 37, так как тяжесть с низкой плацентой подняла. Шейка не открывалась в родах очень долго, стимулировали окситоцином.

0
02.05.2017

У меня все закрыто, плацента высоко, блин... чего то не хочется в 40 рожать и тем более стимулироваться, природа должна взять свое, я все таки больше опираюсь на индивидуальность организма,моего организма, хотя и каждая беременность не похожая на предыдущую, и все очень по разному, но буду думать о хорошем!

0
02.05.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Обычно резко нежелательно но впервые слышу что гормоны до 38 недель принимают .... особенно из-за короткой шейки! Есть угроза это пессарий а не гормоны... я бы не покупала... но я бы и не пила их вообще

0
02.05.2017

Мне даже врач ничего не сказала про отмену. Ну теперь уже конечно не буду принимать

0
02.05.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Свет она вообще думаю забыла про утрожестан твой)))))))))))

0
02.05.2017

Скорее всего так и есть

0
02.05.2017

Извините, а вы 200 мг 1 раз в день принимали? На ночь? А при какой шейке назначили?

0
02.05.2017

200 на ночь и все, да!! Назначили при шейке в 26мм

0
02.05.2017

Но она все равно укорачивалась, к 36 неделе она уже была 18мм, сейчас даже не знаю...

0
02.05.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Точно не стоит! с 37 недель малыш уже считается доношенным. Я отменила в 36. Подруге также врач настоятельно рекомендовала в 36 прекратить, иначе до 42 недели доходить можно и не родить.

0
02.05.2017

Ничего себе, отменяю тогда. Спасибо

0
02.05.2017
MissKiss
Курск

Утрик с 36 недель отменяют. У вас уже все сроки прошли) Думаю можно не покупать, ничего страшного не произойдёт.

0
02.05.2017

Ну все, значит больше ни ни. Спасибо

0
02.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Я с так же по 200 принимала, на 36 вроде отменила, уже 39 и все ок) так что я бы не стала продолжать на вашем месте.

0
02.05.2017

Поняла. Спасибо

0
02.05.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Не надо покупать. Я в 28 бросала резко с 600мг до 0 за 1 день, да ещё на угрозе. А тут срок какой. Ещё прошлую пачку не надо было покупать

0
02.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ого .... я бы уже точно не стала брать ну родите и хорошо :)

0
02.05.2017
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Мне врач в 33-34 нед сказала отменять

0
02.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не стала бы покупать

0
02.05.2017
Генферон 500 Миропристон и финишная прямая

Похожие записи