Войти

молозиво

второй размер груди
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

У меня с 20 недели, беременность первая, выделяется тоже не одинаково, но при этом уже хожу и сплю с прокладками для груди =(

Заметила, что чаще всего выделяется когда ем или пью чай, в душе, когда спать ложусь и лежу на боку, то больше бежит из той груди, что снизу (видимо оттого, что верхняя грудь давит)

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Одна будет 5, другая 2го, если кормить будете из одной все время.

Не парьтесь, все нормально. Во второй тоже все есть, не бежит, значит сосок не такой слабый.

0
03.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

У меня тоже примерно в это время начало бежать.Но с левой))И по ночам только)Г сказала,что все нормально.

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Молозиво к молоку отношения не имеет, Это не говорит ни о чем. У меня было в первый Б с 17 нед.

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Омск

У меня недели с 16 началось по ночам особенно сильно из левой груди прям пятна на постели на утро

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

прям белое? у меня желтоватое было, в первый раз вот на этих выходных, два дня было и пропало. во второй груди это добро тоже есть, просто может не в таком количестве, не переживайте)

0
03.05.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

У меня так же было,с одной только бывало утром проснусь и на майке пятно, груди были одинаковые

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже пошло, с 21 недели. И тоже в основном из одной

0
03.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

У меня в первую и вторую с 22 недель появлялось,в жтот раз почему то пока нет 😏

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Не рано.

0
03.05.2017
Прибавка в 15 недель Болит грудь и ноги

Похожие записи