Войти

Как ехать на юг

смотря откуда ехать и куда. Все зависит от времени проведенного в дороге и вариантов средств передвижения) я всегда за машину. Но необходимости в 2 машинах лично я не вижу. полежать на заднем сидении все равно не удастся.

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Из Ижевска в геленджик наверно )

0
03.05.2017

ой пожалейте водителя)))) дорога очень выматывает. Лучше действительно самолетом или автобусом хорошим

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Водитель хороший у меня и часто ездил на дальние расстояния:DЕсли он рассматривает это вариант ,значит готов )вопрос только в том выдержу ли я )

0
03.05.2017

дело не в качестве водителя. Я говорю здесь с позиции водителя. И тоже наматывала расстояния и побольше и по себе знаю как это тяжело.

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск


0
03.05.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

В Геленджике классно, в прошлом году были. И в этом хотим поехать но вот тоже сомневаемся. Срок у меня такой же как и у вас) вот хотели где то конец июня- начало июля. Я за машину. Но вот ехать в положении на машине, ещё и с старшим сыном до геленджика- это тяжело. Мы в раздумье вобщем)))))В Ейск и то ближе будет

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Просто думать надо начинать уже сейчас ,а то протянешь и на самолёт не попадёшь и на поезд билетов не будет)

0
03.05.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

Это да)) но мы пока склоняемся к машине, т.к. в прошлом году ездили на машине с мужем

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну вам ехать поменьше )

0
03.05.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

Поменьше) но дорогу уже знаем и попали в ремонт дорог и в самую жару))

0
03.05.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Машина или поезд.Мы на машине ездили. Самолёт нет из-за перепадов давления

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот больше склоняюсь на машине

0
03.05.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы вообще любим на машине ездить )

Я и беременная за рулём ездила на море, менялись с мужем.

Ещё очень подушка для беременных помогает в машине )

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А что с ней можно делать?:D

0
03.05.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Подкладывать))

Под спину, под голову, шею)

Я и сейчас ею пользуюсь и в машине, и дома )

0
03.05.2017

Вот та же проблема, на самолете боюсь, на поезде долго, на машине не рассматриваю, тк одна собираюсь. Хоть не отказывайся от отпуска, но ведь потом вообще надолго придется дома обосноваться... Вот думаю, рассмотреть вариант поближе к Ижевску, например озеро Тургояк на Урале. Не море, конечно, но вода чистейшая и горы рядом, хоть и невысокие. Но у меня срок будет побольше.

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да мы потом на юг переехать хотим вообще )

0
03.05.2017

Здорово! Я б тоже из Ижевска на юг с удовольствием перебралась).

0
03.05.2017
Орешка
Москва

Я за самолёт) сама летала во втором триместре и рада, но после разрешения врача

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Страшно все равно )

0
03.05.2017
Орешка
Москва

Мне на машине страшнее было бы, особенно на трассах, особенно в саратовской области! Лучше уж поезд

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну да ,дороги в Саратове оставляют желать лучшего:Dзато ба с де рады будут )

0
03.05.2017

На машине полулежа (сидение разложила и красота) как спина затекла - остановочка, погулять... Я где-то на таком же сроке в Крым ездила, 16 часов правда дорога заняла... но мне только не поезд ( мне не беременной в туалетах там плохо... трясет... нормально не сходишь короче...) Самолет - только по разрешению врача! Хотя и машина и поезд - тут лучше с врачем посоветоваться, у меня куму вообще из города не выпускали ни на машине ни на поезде...

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да вообще на наших поездах на дальние расстояния тяжело ездить )

0
03.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

много часов на машине это ад... если есть выбор то ТОЛЬКО НЕ МАШИНА... поезд уж лучше без душа чем машина ... самолет смотря сколько лететь

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я помню когда в последний раз ездили в купе на поезде на юг ,это жесть :(после этого только заграница

0
03.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вот тут согласна... а мы своим ходом ехали... жесть

0
03.05.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Живу в Саратове ...наши дороги не из лучших((((я бы на машине к нам в город не поехала)))))

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну я там каждое лето бываю )только все на поезде ездила )а вот друзья у мамы помню ездили на двух машинах на юг и к нам отдохнуть наночь заезжали )

0
03.05.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Ну вот я как раз про машину по нашим трассам....лучше на поезде....

0
03.05.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Самолет, уши закладывает только на взлете и посадке, срок у вас уже приличный будет, гораздо сложнее на машине и на поезде, когда хочется размяться,нормальную здоровую еду покушать, а возможности нет

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну если на машине естественно с отдыхом и нормальной едой )

0
03.05.2017
Евгения
Бажена- ангелочек, 10 лет 5 месяцевТаюша, 8 лет 8 месяцев Москва

Ой... мне кажется лучше 2 часа на самолете, чем так долго на машине, да еще и в жару. Я летала в 19 недель, но до этого с врачем естественно советовалась

0
03.05.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

мне кажется дорога на машине куда муторнее, ни встать ни походить!это крайне не легко даже в обычном состоянии!

0
03.05.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

самолет , 2 часа страха и ты на море.

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я только боинги нормально переношу )да и не факт что врач разрешит ...а родители вообще против

0
03.05.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

ну тогда на машине, на поезде не поехала бы

0
03.05.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Самолет. Летала в 14-16 нед в ту Б. Машина это ад, имхо

0
03.05.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Если вы вдвоем то я за машину

0
03.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В 4)но я сказала что тогда на двух машинах поехать ,чтобы я могла на заднем сиденье полежать)

0
03.05.2017
Перелёт на ранних сроках Гимнастика во время беременности

Похожие записи