Девочки ,планируем после середины июня уехать на юг на месяц )это уже будет больше 18 недели .Есть вариант поехать на машине с заездом к бабушке и дедушке в Саратов ) Самолёт ,но что -то страшновато и уши реагируют на перепады давления,зато быстро .И поезд ,но только купе или св,но долго на поездах ездить не люблю ,особенно без душа .Чтобы вы посоветовали ?
смотря откуда ехать и куда. Все зависит от времени проведенного в дороге и вариантов средств передвижения) я всегда за машину. Но необходимости в 2 машинах лично я не вижу. полежать на заднем сидении все равно не удастся.
ой пожалейте водителя)))) дорога очень выматывает. Лучше действительно самолетом или автобусом хорошим
Водитель хороший у меня и часто ездил на дальние расстояния:DЕсли он рассматривает это вариант ,значит готов )вопрос только в том выдержу ли я )
В Геленджике классно, в прошлом году были. И в этом хотим поехать но вот тоже сомневаемся. Срок у меня такой же как и у вас) вот хотели где то конец июня- начало июля. Я за машину. Но вот ехать в положении на машине, ещё и с старшим сыном до геленджика- это тяжело. Мы в раздумье вобщем)))))В Ейск и то ближе будет
Просто думать надо начинать уже сейчас ,а то протянешь и на самолёт не попадёшь и на поезд билетов не будет)
Машина или поезд.Мы на машине ездили. Самолёт нет из-за перепадов давления
Мы вообще любим на машине ездить )
Я и беременная за рулём ездила на море, менялись с мужем.
Ещё очень подушка для беременных помогает в машине )
Вот та же проблема, на самолете боюсь, на поезде долго, на машине не рассматриваю, тк одна собираюсь. Хоть не отказывайся от отпуска, но ведь потом вообще надолго придется дома обосноваться... Вот думаю, рассмотреть вариант поближе к Ижевску, например озеро Тургояк на Урале. Не море, конечно, но вода чистейшая и горы рядом, хоть и невысокие. Но у меня срок будет побольше.
Здорово! Я б тоже из Ижевска на юг с удовольствием перебралась).
Я за самолёт) сама летала во втором триместре и рада, но после разрешения врача
На машине полулежа (сидение разложила и красота) как спина затекла - остановочка, погулять... Я где-то на таком же сроке в Крым ездила, 16 часов правда дорога заняла... но мне только не поезд ( мне не беременной в туалетах там плохо... трясет... нормально не сходишь короче...) Самолет - только по разрешению врача! Хотя и машина и поезд - тут лучше с врачем посоветоваться, у меня куму вообще из города не выпускали ни на машине ни на поезде...
Да вообще на наших поездах на дальние расстояния тяжело ездить )
много часов на машине это ад... если есть выбор то ТОЛЬКО НЕ МАШИНА... поезд уж лучше без душа чем машина ... самолет смотря сколько лететь
Живу в Саратове ...наши дороги не из лучших((((я бы на машине к нам в город не поехала)))))
Самолет, уши закладывает только на взлете и посадке, срок у вас уже приличный будет, гораздо сложнее на машине и на поезде, когда хочется размяться,нормальную здоровую еду покушать, а возможности нет
Ой... мне кажется лучше 2 часа на самолете, чем так долго на машине, да еще и в жару. Я летала в 19 недель, но до этого с врачем естественно советовалась
мне кажется дорога на машине куда муторнее, ни встать ни походить!это крайне не легко даже в обычном состоянии!
