Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Сургут

Слипы с застёжкой набок для новорождённого

Мама девочки (8 лет) Саратов

На сколько я знаю вещи для новорождённых обмену и возврату не подлежат(((

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Подлежат. Я меняла неоднократно когда с размером промахивались

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Значит ошибочная информация)))я в том году не угадала с размером племяннику и у меня не приняли(

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Слипы, обмену и возврату не подлежат. Точно помню, всегда в мазекея на кассе предупреждают. На бок носили, правда некст, все удобно.

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Тогда почему я 2 раза меняла?😁

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Возможно, есть разница между теми слипами, что по 3 шт в упаковке и одинарные на вешалке? Я про те, что в упаковке.

0
04.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я тоже про них😁 И слипы и боди спокойно меняли

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я очень сейчас удивлена, правда)

0
05.05.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Идеально! вообще никаких проблем и сложностей!
На будущее, слипы на молнии в 100 раз удобнее. Я для второго ребенка докупила по 2-3 штуки к тем на кнопках, что остались от старшего, в итоге только на молниях и использовались.

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я нигде и не видела на молниях🤔 Может просто не обращала внимания

0
03.05.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я картерса набрала сразу до 18 мес.

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А где берете с молнией у нас? Я только картерс знаю. Но это заказывать надо.

0
03.05.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я картерса набрала сразу до 18 мес.

0
03.05.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Да маленьких можно вертеть как угодно и не проснутся даже, нормально и такой слип. У меня были подобные, но на молнии.

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

У меня сын просыпался от любого шороха 😁 Надеюсь дочка будет поспокойнее))

0
03.05.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мой просто не спал. А когда спал в первый месяц ему было все равно на перекладывания. Мы даже автокресло на базу от коляски не ставили, просто его перекладывали.

И я очень очень надеюсь что следующий будет спокойнее, иначе я просто не выживу.

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня с такой застежкой был, я капец мучилась как! Но ребенок первый, может, дело в этом...

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Ну когда слипы впритык становились и мы мучались 😁

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я и без "притыка" мучилась! Был слип 62 р-ра, дочь была примерно 56-58 ростом. Я задалбывалась)

0
03.05.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У нас из-за тонуса в ножках, непросто было надевать. Согнуть иногда с трудом можно было.

Но это не у всех далеко. Так они удобные в принципе.

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

наоборот удобно такие - застежка не будет еложить по пупочку :) Ребенок запихивается отлично :)

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Просто с сыном помню у нас были проблемки с такими слипами😁

0
03.05.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мы с рождения пользовались исенно такими мазекеевскими.удобно

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Мне мазекеевские слипы больше всех нравятся) с сыном тоже в основном их покупали, но на первое время были те, что с замком по середине

0
03.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ничего критичного в этом нет! Ножки засунуть легко. Я б не стала менять.

0
03.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я просто помню когда они становились впритык мы чёт долго мучались с запихиванием😁 Просто эти я взяла специально до 56 размера, чтобы не были большими

0
03.05.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Без проблем. Просто первую засовывайте ту ножку,где нет застёжек. Ребеночка кладите чуток выше.

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Это тоже очень удобно, Главное что они не на спине. В идеале конечно по каждой ноге , но и так тоже хорошо)

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

По мне так неудобно. Самые удобные с застежками на обеих ногах....

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Вообще проблемы не вижу. У меня такие были.

0
03.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Хороший слип, удобный! Проблем ваще не вижу☺

0
03.05.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Удобные

0
03.05.2017
Какой размер одежды выбрать? Помогите определиться с размерами.

Похожие записи