Добрый день)) на Узи была на днях, срок 17 недель, строгая узистка была, не стала ничего говорить про пол😁 вижу тут есть девочки, эксперты)) посмотрите?
Новороссийск
Девочки, кто умеет определять пол?🙏🏻☺️
Я не вижу на фото. Может вы сами рассмотрете на "фото", если писька вниз то девочка, если вверх то мальчик)))
У них что у мальчика , что у девочки бугорок сейчас..главное куда он смотрит)))
0
03.05.2017
Ответить
А врач пол не определил???? Вообще если видно матку то девочка они же и внутренние органы смотрят, а не только наружные половые.... Вообще думаю девочка
0
04.05.2017
Ответить
вот как ??? как они это делают?)))))) я вообще ни рук ни ног не вижу..ток головку и овальное тельце ))))) и на всех фото так )) а ктот еще нос видит да пол определяет))))
0
03.05.2017
Ответить
В 17 недель уже все видно)фото неудачное, ножками все закрыто, вот бы вид снизу...
0
03.05.2017
Ответить
По размеру головы смотрят. У мальчиков голова больше по отношению к туловищу
0
19.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
