Добрый день мамочки с опытом подскажите кто в домике живет😫Все глаза уже сломала узистка предположила мальчика. 
Девочки подскажите кто что видит фото УЗИ 14 недель.
Не вытерпела пошла ещё раз на УЗИ врач уверено заявила что девочка
запутали меня уже
Мне кажется, срок слишком маленький, чтоб с уверенностью что то сказать... Только УЗИст может, и то не каждый.
Мне на УЗИ в 12 недель сказали, что похож на мальчика. Мальчик и родился) но я как то чувствовала, что мальчик будет. Когда только забеременела, мне сон приснился, про дельфина. Мне тогда сказали, что дельфин к рождению мальчика, а я даже не знала наверняка, что беременна...
Не понятное фото..тут лотерея, может и прижать к животику добро будете думать девочка, а может и пуповина "лечь" так, что казаться мальчик, терпения)) и дождитесь второго узи)
С боку мы усердно прятались скрещивает ножки и ничего не видно будем ждать следующее УЗИ 
Явно мальчик же. У девочек половые губы не уезжают настолько вперед)


Пирожочек надеюсь и у меня уже точно девочка
