Войти

Девочки подскажите кто что видит фото УЗИ 14 недель.

Мама девочки (8 лет) Омск

а мне кажется девчуля.... У нас просто похожее фото)))

0
02.05.2017
Москва

Не вытерпела пошла ещё раз на УЗИ врач уверено заявила что девочка запутали меня уже

0
02.05.2017
Москва

Не поделитесь вашим фото уж очень интересно

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

вот наша двчуля:


0
02.05.2017
Москва

Пирожочек надеюсь и у меня уже точно девочка

0
02.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Девочка ))))😀


0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

Это я отсюда взяла

0
30.04.2017
Москва

Спасибо интересная информация

0
01.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
30.04.2017
Москва

А какую категорию указать ?

0
01.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пол малыша

0
01.05.2017

Мне кажется, срок слишком маленький, чтоб с уверенностью что то сказать... Только УЗИст может, и то не каждый.

Мне на УЗИ в 12 недель сказали, что похож на мальчика. Мальчик и родился) но я как то чувствовала, что мальчик будет. Когда только забеременела, мне сон приснился, про дельфина. Мне тогда сказали, что дельфин к рождению мальчика, а я даже не знала наверняка, что беременна...

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Не понятное фото..тут лотерея, может и прижать к животику добро будете думать девочка, а может и пуповина "лечь" так, что казаться мальчик, терпения)) и дождитесь второго узи)

0
30.04.2017
Москва

Спасибо жду не дождусь

0
30.04.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

На таком сроке снизу не смотрят пол, только по бугорку сбоку.

0
01.05.2017
Москва

С боку мы усердно прятались скрещивает ножки и ничего не видно будем ждать следующее УЗИ

0
01.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Я бы сказала МУЖИК

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Явно мальчик же. У девочек половые губы не уезжают настолько вперед)

0
30.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Мальчик , хорошо видно яички , и писюшку !)

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Девочка

0
09.05.2017
планирую беременность Симферополь

мне кажется девочка)))

0
30.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Непонятное фото

0
30.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Мужчина))

0
30.04.2017
И я туда же)))) Ну а вдруг... Девочки, кто умеет определять пол?🙏🏻☺️

Похожие записи