Добрый день мамочки с опытом подскажите кто в домике живет😫Все глаза уже сломала узистка предположила мальчика. 
Девочки подскажите кто что видит фото УЗИ 14 недель.
а мне кажется девчуля.... У нас просто похожее фото)))
Не вытерпела пошла ещё раз на УЗИ врач уверено заявила что девочка
запутали меня уже
http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
Это я отсюда взяла
Мне кажется, срок слишком маленький, чтоб с уверенностью что то сказать... Только УЗИст может, и то не каждый.
Мне на УЗИ в 12 недель сказали, что похож на мальчика. Мальчик и родился) но я как то чувствовала, что мальчик будет. Когда только забеременела, мне сон приснился, про дельфина. Мне тогда сказали, что дельфин к рождению мальчика, а я даже не знала наверняка, что беременна...
Не понятное фото..тут лотерея, может и прижать к животику добро будете думать девочка, а может и пуповина "лечь" так, что казаться мальчик, терпения)) и дождитесь второго узи)
На таком сроке снизу не смотрят пол, только по бугорку сбоку.
С боку мы усердно прятались скрещивает ножки и ничего не видно будем ждать следующее УЗИ 
Явно мальчик же. У девочек половые губы не уезжают настолько вперед)
Мальчик , хорошо видно яички , и писюшку !)


Пирожочек надеюсь и у меня уже точно девочка
