Здравствуйте девушки, девочки сегодня проснулась от того что в трусах стало мокро,стало вытерлась,нормально, но сейчас опять эти водянистые выделения,вы тераюсь нормально,не текут,но все равно страшно, могут ли это воды подтекать или это из-за пессария?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Владивосток
Выделения
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Владивосток
Спасибо,мне уже провели тест на подтекание
0
04.05.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Воронеж
На 99% это из-за пессария. Я каждые 2 часа ежедневки меняю
0
03.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: