Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Владивосток

Выделения

При пессарии всегда много выделений, так что не паникуйте. НО следите, чтобы они не были как водичка. Еще вот здесь можете пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания и почитать какие выделения могут говорить о подтекании.

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо,мне уже провели тест на подтекание

0
04.05.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж

На 99% это из-за пессария. Я каждые 2 часа ежедневки меняю

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Надеюсь это так

0
03.05.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Из за пессария очень обильные выделения.

0
03.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Надеюсь,на 25 неделе все было хорошо с водами

0
03.05.2017
Тонус? или бить тревогу?(( Упала в обморок(((

Похожие записи