Войти

10 недель, постановка на учет

Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

зачем 5? сдавала 2 раза: первый - по 3 направлениям, второй - тоже по трем. каждый раз брали 1 шприц. потом видимо делили)

2,5 часа это конечно много. я пришла за 30 минут до приема, в итоге, еще и раньше к врачу зашла. за час отстрелялась

а зачем к психологу? направление дали? я ни с первым, ни со вторым не была...

0
04.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В итоге взяли 6! Но видимо у меня много накопилось лишней кровушки, голова не закружилась)

Психолог - это ноу хау, я в первый раз тоже не была. Самой жутко интересно, что там будет)

0
04.05.2017
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

у нас при ЖК какие то лекции проходят типа как избежать послеродовой депрессии, как подготовить мужа к рождению ребенка... с первым то не ходила, а сейчас и подавно не пойду. напиши потом что за ноу-хао)) интересно)
0
04.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно) Такое у нас тоже есть, не пойду, ну его..

0
04.05.2017
Татьяна
Иван, 15 лет 6 месяцевКира, 8 лет 6 месяцев Киров

и я слежу. удивлена наличию такого пункта

0
05.05.2017
Татьяна
Иван, 15 лет 6 месяцевКира, 8 лет 6 месяцев Киров

как с весом? у меня прибавка уже приличная. 900 гр. я вою!

направления на скриниг давали? меня уже везде записали. и узи и тесты на уродства все ровно в 12,1 и 12,2 недель

0
05.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет) С весом что - сплошная трагедия, +1 килограмм с исходника. Ем овощи, как коза. Реально убрала углеводы после 12:00. Мама миа, нет мне покоя)) Ничего, Танюш, прорвемся.

На скрининг все дали, вчера сдавала свою кровушку) Генетику сдавать не буду, не информативно, только лишняя нервотрепка.

0
05.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня 7 пробирок взяли... блин изверги... я считпла!!!!

0
03.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Воу-воу-воу)) Я могла направления неправильно посчитать. 7 пробирок - это как минимум сникерс себе за подвиг!

0
03.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я потом села и банан жевала... токс... сначала час прием и постановка а потом сразу анализы натощах уф... давление 90/60 было

0
03.05.2017
Платить или не платить??? Мой отзыв о паталогии МОНИИАГ

Похожие записи