Войти

Мой отзыв о паталогии МОНИИАГ

Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Я там рожала у Могилевской, именины сердца, а не роды! Ни на секунду в родовом не оставяют одну, 2-3врача или ординатора всегда рядом, и за руку держат, и в туалет ведут. В родах мне девушка-ординатор голову к груди прижимала, чтоб тужиться проще было.

Единственный огромный минус МОНИИАГа-раздельное пребывание с детьми.

0
05.05.2017
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Она меня вчера как раз смотрела сказала еще пару деньков и родишь)

0
05.05.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Она очень классная! Вообще, там все врачи хорошие, и зав.отделением, Реброва тогда была, именно в родзале с каждой роженицей.

0
05.05.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Мда, как все поменялось. Я после 13го года в шоке от монииага. Меня выперли оттуда и никому там роженицы не нужны были. Не только мое мнение! Вам удачи! Пусть все пройдет легко!

0
05.05.2017
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Спасибо, а в 13 все не так было?

0
05.05.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Все было по другому!

0
05.05.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Воспользуйтесь функцией CUT (рисунок ножниц при написании и редактировании поста) после первых предложений. С мобильного телефона нам неудобно.

0
05.05.2017
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Я нажала на ножницы, но не заметила, чтоб что-то изменилось((

0
05.05.2017
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка

Я рожала в 11 году. Да душь и туалет неахти...но пережить можно. Лежала во 2 отделение...там палаты по 4 чел и все на втором этаже...и лежали и рожали и детки наши. Работай врачей я осталась довольна.

0
05.05.2017
10 недель, постановка на учет Кто из г.Троицка, новая Москва ?

Похожие записи