Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 13 неделя Уфа

УЗИ 10 неделя.

Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

У меня в 9н и 4 дня ктр 26мм и сб 158, сказали, всё хорошо. Ктр в 10 недель и должен быть около 30, так что всё отлично!)

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Спасибо! Муж уже ругает, что все время нахожу причину понервничать.

0
05.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

ДА я сама такая же) у меня уже 6 УЗИ было .. сб и ктр. Иначе с ума б сошла😬

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

У меня сегодня 3 УЗИ было, если бы меня Г., муж и мама не останавливали каждую неделю ходила бы)))

0
05.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Меня ни кому не остановить😂 Иду молча и делаю)))

0
05.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня когда на 9-ой неделе резко токсикоз пропал, то я с выпученными глазенками на УЗИ понеслась. Просто у меня первая беременность была замершая, так что страшно капец как. На УЗИ было все хорошо, да и токс ко мне вернулся с удвоенной силой. Так вот, успокоения мне хватило ровно на три дня))) Постарайтесь отвлечь себя чем-нибудь, трудно, но надо. Контролировать абсолютно все Вы не можете. Все будет хорошо! (повторять про себя почаще)

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Да, отвлечься надо хотя бы на праздники)) У меня 10 лет не получалось, на ранних сроках В. Тоже ко всему прислушиваюсь теперь. Спасибо за поддержку. И Вам спокойного и счастливого вынашивания своего пацанчика!

0
05.05.2017
Помогите расшифровать КТГ Тянет живот странным образом

Похожие записи