Войти

1 скриннинг. Анализ крови.

Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Все как у вас, сдавала в Электронике )

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Карин, также 1 фраза написана?! Они не делают развернутый анализ, не узнавали?1

0
05.05.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Ничего не узнавала, меня устроило, что рисков нет и генетик не нужен)

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Поделись со мной своим спокойствием и уверенностью!!!

0
05.05.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Ну не знаю...нет рисков и нет, это же хорошо! Твп 1,68, носик 1,8 ... это для меня самое главное было. Хотя сейчас под конец разные мысли в голову лезут, но насколько я понимаю, так у многих на 8 месяце)

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

У нас ТВП 1,26, носик 1,51, сдавала на сроке 11,6 недель.

0
05.05.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Ну все хорошо) не переживай)

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо огромное за слова поддержки ))) А вы наверно уже и 2 и 3 скрининги прошли. Где делали?

0
05.05.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

У Плотко в медэксперте

0
05.05.2017
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж

верьте в своего малыша))) уже 2 раза там сдавала, всегда один показатель, который вписывают в обменку.

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо

0
05.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

С чего бы суммарно то? Явно косяк какой-то:/// По трем позициям должно быть соотношение... она так и называется трисомия, 21, 18 и 13 вроде, индивидуальный и базовый риски..

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Ну вот ((( Обидно, что ничего бесплатного качественно не делают! Знала бы, пересдала платно для своего успокоения.

0
05.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Ещё не поздно! До 13 недель анализы на риски показательны! А вот позже уже могут быть ложными!!!!

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

У меня 15 недель уже. сдавала 14 апр, и только вчера мне его отдали в жк.

0
05.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Правда, УЗИ нормальное и успокойтесь.

Скажу для успокоения- делали скрининг 30.01- риск по 21 1:16, через три дня сдавали там же - 1:734.

Вот вам и показательные риски. Программы очень грубые, недоработанные

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо огромное за поддержку!!!

0
05.05.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Я вообще сдала кровь 24 апреля, 28го была у гини, та узи посмотрела - все гуд, а кровь, говорит, еще не готова - делают неделю, если будет что-то плохо, то мне позвонят, визит к ней 19 мая. Не звонят - я и спокойна))))

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Вот также говорили, если что то не так, то позвонят. В итоге 3 недели анализы шли, пришла эта невнятная писулька и время также прошло что-то пересдавать...

0
05.05.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Ну всмысле? Было бы что-то не так - позвонили бы. С узи ведь норм, расслабьтесь

0
05.05.2017

Вы знаете была вчера на узи у супер эксперта в нашем городе(это реальная правда), узи все отлично,и про риски я чтото заикнулась, мол кровь еще не пришла, а он ответил что кровь это биохимич анализ и тут нужно опираться на результаты узи в том числе. Я думаю у вас все хорошо, тем более цифры вон какие высокие, если риск есть то цифры там к примеру 1:100, 1:760 типа того.. а у вас аж 1 к 8тыс!!!!!!

0
06.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Ната, спасибо за поддержку! Я сегодня ходила к своему платному Г и спросила в том числе про скрининг. Сказал, что результат хороший и переживать не стоит, и что этот диагностический центр наш всегда такое заключение дает. Все расчеты автоматизированы и учитывают много факторов, и как вы сказали, результаты узи также там учитываются. Если выявляется какой либо высокий риск, то они вызывают на повторный анализ.

0
06.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Хм, вообще астрайя и приска рассчитывают по трем трисомиям, плюс индив и базовый риски. У вас Даже на написано какая трисомия? Странная программа. Написано на бланке название или еще что-то

0
05.05.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Не написано. Вот бланк с моими данными, весом, родами и проч. И внизу ручкой написано "Риски ХП 1:8611 выз не треб"....

0
05.05.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Должно быть 3 соотношения

0
05.05.2017
Белок 0,005 Анализы )

Похожие записи