Всем привет )девочки,расскажите у кого как токсикоз начал проходить ?резко или плавно ?и на каком сроке ?)у меня тошнота началась где-то с 5 недели ,последняя неделя была тяжелой токсикоз начал усиливаться ,уже сидела рядом с унитазом ,чтобы все вышло ,но так и не рвало ни разу .А сегодня просыпаюсь и вроде чуть полегче )срок 11+1 )вот как себе плохие мысли в голову не вбить?)
P.S а у кого на таком сроке активно высыпало прыщи на груди ,спине и лице ?


