Войти

Про токсикоз

Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня рвало не часто, раза 2-3 в неделю. Но тошнота была ужасная, лучше б рвало. Так толком и не прошло, медленно перекрасило в жуткую изжогу с отрыжкой, от которых тоже иногда рвёт:( так что я чувствую, меня только после родов отпустит(

А спину периодами обсыпало и лоб:) сейчас вроде полегче)

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ооох,держитесь!)

0
07.05.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Поначалу тошнило круглосуточно, ребенок разбудит ночью и чувствую как мне плохо бее. Сейчас уже 13 недель, иногда только накатывает, пару раз в день, помогает тик-так мятный.

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я обычными конфетками мятными спасаюсь )

0
07.05.2017
Елена
Киев

Здравствуйте! У меня сильный токсикоз был 2 месяца(начиная с 6 недели) даже капельницы были. Но он периодически отпускал меня на 5-7 дней и с новой силой возвращался.

Меня прыщами тоже начало сыпать где то с 11 недели.Это не есть плохо..это наши гормоны шалят ..Не волнуйтесь все у вас хорошо)))

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да я с одной стороны рада что отпустит ,с другой стороны страшно )но скоро скрининг уже первый )

0
07.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Как-то всё волнообразно, то тошнит ппц как, то совсем не тошнит, день на день не приходится, но не рвёт уже несколько дней. Состояние сейчас, как в начале токсикоза, так что надеюсь, плавно сходит на нет))

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да рано подумала что отпускает :Dопять тошнота вернулась😄

0
07.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Ну вот и у меня так) только подумаю, что вроде ничего)) и начинает тошнить🤢

0
07.05.2017
Еленка
Судогда

У меня началось в 7 недель и отпустило только в 17 недель,теперь хомячу все подряд и набираю вес, есть хочу до слез,даже если только что поела!) даже не знаю теперь что и лучше токсикоз или зажор

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В последние недели я говорила что лучше жор был чем токсикоз 😅

0
07.05.2017

О, у меня есть еще шанс. Что пройдет до 17 недель)))) а то мне уже кажется он никогда не кончится

0
07.05.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

В прошлую Б я однажды проснулась и всё, чувствовала себя хорошо, появилась энергия и так до конца! А в этот раз волнами, то хорошо, то совсем плохо.

П.с. На прошлой неделе появились прыщи, сейчас поменьше, но еще не прошли совсем.

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я вот думаю может тоже волна ещё накатит)

0
07.05.2017
Мама солнышка
Сыночек ?, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Лёгкая тошнота с 6 и по сегодняшний день(сегодня ровно 12 недель), высыпание можно сказать единичные,ттт

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ко мне тошнота вернулась:D

0
08.05.2017
Мама солнышка
Сыночек ?, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня тошнота всегда связана с голодом! Как только я проголодаюсь,сразу же подташнивает. Раньше я была особым любителем шоколада и всего сладкого,теперь отвернуло почему-то,поэтому ношу с собой печеньки) сытая беременяшка- это хорошее самочувствие и никакой тошноты! Спасибо

0
08.05.2017

Меня сперва перестало днем рвать,потом тошнить. Где то недели через 2 перестало рвать по утрам. Легче тоже становилось постепено. Хотя многие пишут что просто разом становилось легче

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот и я читаю,у всех по-разному организм ведёт себя )

0
07.05.2017

Все очень индивидуально! Главное не нервничать!!!

0
07.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

токс начался еще до задержки,прошел резко после болезни на сроке 11 недель

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Потом как бабочка порхали?))

0
07.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ага))но до недель так 25...потом живот мешать стал ну и прочие прелести)))

0
07.05.2017

до 12 недели была жуткая рвота. 1-2 дня в неделю рвало как при сильных отравлениях , остальные дни просто по 3-4 раза. Сейчас рвет меньше и реже, но появилось вечное ощущение тошноты.. По прежнему плохо ем, ниче не лезет ((( вес не растет(((

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да я вообще думала что токса не будет )раз мама обе беременности легко проходила ,значит и я также ,ага,10 раз 😄

0
07.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Постоянно мутило с 6 по 11 примерно. Прыщи на спине мучили тоже примерное с 7 и до 13-16, даже не помню. Такие чисто гормональные, как у подростка, хотя никогда не страдала этим

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Понятно)

0
08.05.2017
Дамира
Максимка, 8 лет 7 месяцев Краснотурьинск

У меня появлялись прыщи на лице и до сих пор иногда выскакивают,хотя никогда этим не страдала

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

При ОК не было прыщиков ,как слезла с них появились ,но не в сильном количестве ,на лице единичные были и пару на спине .Когда беременность наступила ,на груди чуть-чуть начали появляться и на лице побольше ,а на днях раз и обсыпало

0
07.05.2017

У меня начался недель в 6 и стала лучше к 16 неделям. Проходил постепенно. Но всю беременность периодически тошнило и иногда рвало(

0
07.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ох эта ненавистная тошнота)

0
07.05.2017
Саша
Москва

У меня он то приходил, то уходил, если бы не Полисорб и мятные конфеты, я не знаю чтобы я тогда делала.

0
09.05.2017
Пузырный занос Почти 37 недель, опустился ли живот?

Похожие записи