Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Нерюнгри

Никитосику - 15 неделек😊 видео шевелюшек, фотопуз😍

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ого как подрасли! Здорово!

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

По часам растём. Муж две недели не видел, глаза на лоб вылезли)))) уже влезла бандаж. Намного легче стало и спине, и швам, и вообще матке - меньше в тонус стала входить.

К пузу прилип и не отлипает)) кайфуешь от шевелюшек:)

0
09.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Дааааа.... я так тоже жду... особено первые... они такие нежные...

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я когда тут на ББ читала, что кто-то шевелюшки начинает чувствовать в 14 недель - не верила 😅😅😅 а теперь понимаю, что, блин, и такое может быть)))) особенно с учетом одиннадцатой беременности))) я думала, что младшая дочка рано начала шевелиться, а Никитос все рекорды мои побил))))

0
09.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ты знаешь я сама себе у веска готова крутить но вот 13ая а я чувствую малыша... и уж точно не кишечник...

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мне кажется, это не спутать))

0
09.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это точно... особенно когда ты уже это ощущал... но очень рано .. поэтому буду считать что я гоню :))))

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Ну вот начнет скоро тоже танцы устраивать, тогда точно не спутаешь 😅

0
09.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... я думаю с моей чувствительностью скоро...

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Девочки у меня тоже наверно крыша едет но иногда что-то булькает и тоже сомневаюсь сильно или газы или они шевелюхи...

0
10.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мне уже никак не спутать)))

Добавила в пост третье видео "15+2 - по-середине", посмотрите:) вот только-только что сняла;)
0
10.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

У вас и все мы видим шевелюхи

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

:))) ну все мы чекнутые немного :)

0
10.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Думаешь, немного?))))))

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ахаха... ну у каждого своя стадия :)))

0
10.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Ничего себе, какие у вас танцы в 15 неделек! Мы так попозже начала) В 15 были - "рыбки"😊

Умничка!!! Растите растите!!!

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Ага:)) пляски:) а на ББ в хорошем качестве показывает? А то я смотрю и у меня очень плохое качество, пришлось на сам ютуб ссылку дать. Или вернуть видео обратно?)

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Я с тел.и всё очень хорошо видно)

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Это у вас с первым ребеночком так рано животик вылез???)))

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Нет, почему с первым? Третий будет:)

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

ой, не увидела просто))) а с первым тоже рано? или попозже?

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

С первой ближе к 20ти неделям по-тихоньку начал появляться:))) шевелюхи тоже примерно в то же время почувствовала.

0
09.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Клаааасно!Мы в 15 только начали пинаться)А заснять я ее вообще долго не могла)))

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Готова сутками за этим наблюдать и ощущать:) сегодня он особенно активный:)

Лен, у тебя видео в хорошем качестве видно на ББ? Или только у меня так с телефона говняно...

0
09.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я с компа смотрела. Хорошее качество! А когда своё видео сюда загружала у меня тоже на бб плохого качества смотрелось... А у других нормальное качество было)

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Да? Тогда сейчас ссылки поубираю 😊

0
09.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой как классно !!!)) От всей души вас поздравляю с пиночками ! Пинайтесь и дальше себе на здоровье ! ;)

Нам рано конечно ещё, только 14ая неделька, но я так жадно жду и пытаюсь прислушиваться, что самой смешно)))), и кажется вроде иногда что-то было типа рыбки, а может это самовнушение конечно)))) В запой читаю посты про шевелюшки, девочки это чудо только нам женщинам дано прочувствовать, и это непередаваемо.....! :)

0
09.05.2017
Санкт-Петербург

Просто чудо! И животик какой красивый! У меня примерно такой же вес и примерно такой же живот сейчас, как у вас на левом фото. Надеюсь к 15-16 вырастет большой. Знаю, что тяжело с ним ходить, но как же хочется, господи! Вам желаю здоровья! Пусть все сложится самым наилучшим образом!

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Спасибо:)

В первую беременность пузик медленный растет:) у меня вообще ближе к 20ти неделям начал появляться со старшей дочкой:)

0
11.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Так здорово, такой уже животик у вас )

А я почувствовала шевеления (точнее пиночки, хоть и первые) на 16+2, беременность первая, сказала своей гинекологу, а она покрутил у виска, мол дура ты. И добавила это газы, шевеления после 20 недель...

Ну конечно газы, эти пиночки ни с чем не спутать, тем более на животе чётко видно эти танцы)))) и папа наш иногда их чувтвует))

0
09.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Мои все раньше 19-20 недель не давали о себе знать. А тут в 15)))) одиннадцать беременностей ....обалдеть....

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я не знаю, почему так рано))) но мне нравится))

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Класс вы прям ранние плашки)))у тебя хорошо видео пузик в лежачем положении у меня нет,хотя стоя такой же пузик что и твой

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я спичка. В меня палец засунь, уже видно будет))

0
09.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Супер!!! Пускай здоровенький растет

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Спасибо

Читала, что и вы чувствуете, но сомневаетесь. Не сомневайтесь, это 100% они:)

0
09.05.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Ой как здорово! Я так рада за Вас! А у меня 16 недель и ни живота, ни шевелюшек :(

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У вас пока первая Б, не переживайте:) скоро всё будет:)

У меня одиннадцатая Б, третий ребенок, поэтому всё так рано;)

С первой ближе к 20 начало по-тихоньку:)

0
09.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

прелесть и так четко прям! такой пузик уже хорошенький заметный и явно не наевшийся а именно лялечка . прелесть . чудеса прям . у меня пока ток шашлык в животе бродит

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Какой активный мальчик) отличное видео,поздравляю!

0
09.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Подросли! 😍 Молодец Никитосик -маме привет передал что бы она не нервничала лишний раз☺

0
09.05.2017
Как часто чувствуются первые шевеления? Очень низко шевелится малыш в 27-29 недель

Похожие записи