Войти

Идет 7я неделя беременности...

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

купите эспумизан, иу видите как живот ваш утром будет сдутый.

у меня 16 неделя, а до сих пор утром живот меньше, вечером надутый огромный.

плюс прельстатика замедленна, вся наща пища дольше задерживается, газы и тп. в 7 недель даже при крупном ребенке (у меня первый опережал на 2-3 недели, и сейчас так же) живота нет, только начинают давит джинсы.

0
10.05.2017

Также было. Причины: опережение развития плода на 2 недели стабильно всю беременность, соответственно и матка была в 8 недель на 10 недель; крупные плоды в анамнезе, растянутая брюшная стенка, плацента по передней стенке.

Тоже думала до 12 недель, что небось двойня, так как тест показал за неделю до месячным и хгч высокий был и токсикозище жуткий.

0
10.05.2017

У меня также было (наверно вообще у всех так). В первом триместре огромный живот, а сейчас в 19 недель как до беременности. Толкового объяснения в интернете найти не могу этому явлению. Пишут, что газы, но проблем с кишечником я не испытывала, метеоризма, вздутия не было, не пучило. Загадка 🙄.

0
10.05.2017
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Вот и у меня нет проблем со вздутием и прочим. Остается только ждать😥😉

0
10.05.2017
Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 4 месяца Курган

Главное не волнуйтесь! Если хорошо себя чувствуете, ничего не беспокоит, то и нечего себя накручивать! У меня во вторую Б на 9 неделе живот был виден, хотя дочь не крупная родилась 3550, 54 см., но живот просто огромный был, беременность без патологий, все хорошо было. Возможно, что вторая беременность и мышцы растягиваются эластичнее. Все разные, у кого-то и в 20 недель ничего не видно. Радуйтесь малышу и не волнуйтесь, это вредно))

0
10.05.2017
Алина
Мария, 8 лет 5 месяцев Вологда

На 7 неделе даже если там тройня, не будет большой живот как на 16 неделе, скорей всего это и кишечник и матка раздувается от прогестерона, попозже спадет набухлость))))

0
10.05.2017
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Спасибо))

0
10.05.2017
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

В 7 недель матка ещё за лобком и живота б быть ещё не может! Даже если двойня:-)))

0
10.05.2017
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Вот поэтому я и спрашиваю :)

0
10.05.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

То же самое. Живот вырос сразу. Еще идет 13 неделя, а окружающие думают что 5-6 месяцев. Но у меня ЭКО и врач в ЖК сказала что это от гормонов прогестероновая поддержка, отсюда вздутие, даже от воды...

0
10.05.2017

поддерживаю девочек ниже, это прогестерон, гормоны и вздутие...... и это очень хорошо, что ваши гормоны работают, значит малыш растет, с ним все в порядке и скоро у вас появится реальный беременный живот!!!!!

0
10.05.2017

У меня с 6 недель тоже живот надулся, хотя всю жизнь абсолютно плоский)) Но вы же понимаете, что ребеночек на таком сроке как горошинка и никак не может увеличить живот. Это раздувается кишечник. У меня после 12-13 недель прошло вздутие, а настоящий животик начал расти где-то с 15 ти

0
10.05.2017
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж

обычное вздутие, тоже так было, потом к 10-11 недели стал сдуваться, даже в обычные джинсы стала влезать))) прогестерон так работает.

0
10.05.2017

Это вздутие, иного быть не может..малыш ещё не больше 1 см. У меня тоже так было..а потом к 12 неделе все резко сдулось и реально беременый живот стал появляться после 20 недель.

0
10.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У меня в 16 недель и намека на живот не было ))) Да и сейчас, в 20 лишь слегка показался. Возможно, кушаете хорошо.

0
10.05.2017
Леника
Счастье, 8 лет 8 месяцевЛяля, 5 лет 8 месяцев Обнинск

Меня тоже немного сдуло, неделе на 15й. И стало легче.

0
11.05.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Это газы из-за прогестерона. живот дует именно от этого

0
10.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Это газы) и кишечник вверх поднимается

0
10.05.2017
Не хочу быть беременным слоником)))) Кружочек то замкнулся...:))

Похожие записи