Войти

Камень с души или первый скрининг прошли

milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Да все будет хорошо)
А Вы на чем в Крым ездили? на машине? Нормально дорогу перенесли?
Просто предстоит поездка в июле на машине, правда на Урал, но по расстоянию не меньше. Вот переживаю как перенесу) будет срок конечно больше чем у Вас, но все же)

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Нет не на машине- летели самолетом, но там весь полуостров на машине- все хорошо, и с перелетом и с машиной. Планирую в середине июня с детьми на машине туда уехать на два месяца, не думаю что это должно вызвать проблемы)) Если Б протекает хорошо то и переезд не должен навредить.

0
10.05.2017
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Спасибо за ответ.
Протекает все отлично. Но меня все пугают что срок уже немаленький, растрясусь. Вот переживаю)

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Если врач говорит это одно, а если знакомые и друзья- не слушайте. Посоветуйтесь с врачом .

0
10.05.2017
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Я с врачом это даже не обсуждала. Он у меня еще тот паникер. Он с ходу на первом приеме запретил мне секс и прописал ударную дозу Утрожестана без всяких показаний или симптомов. Конечно я этих рекомендаций не придерживаюсь.
Так что, это только друзья-знакомые пока меня стращают.

0
10.05.2017
marimary
Таисия, 9 лет 7 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Вера, привет! С хорошим скринингом тебя!!! Растите здоровенькие! Пусть самочувствие улучшается!!

А когда пдр получается? Вторая половина ноября?

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Машунь, по моим подсчетам на 10-12 ноября

0
10.05.2017
marimary
Таисия, 9 лет 7 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Скорпиончик) как моя Тасюша))

Верунь, а пол не предполагали пока?

0
11.05.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Море! Море! Как там с погодой?:)

А почему из-за скрининга так переживали? Не первая же беременность:)...или поэтому и волнения?

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва
погода была отличная)) но конечно купаться еще очень холодно ( вода ледяная) .
Ну не знаю -как то волнительно это для меня. Так как всякие неожиданности как раз в первом триметре происходят, да и вообще он считается один из самых опасных за Б.
0
10.05.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Ну все хорошо же:) Верьте в своего малыша и он будет сильным!:)

0
10.05.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

поздравляю вас!) скажите а что это за местро в Крыму на фото? потрясающе красиво!

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Это западное побережье Крыма. Там действительно очень красиво, и не так много туристов.

0
10.05.2017
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Верунь, мы сейчас в Крыму. Сможешь порекомендовать что посмотреть? Вы можете когда кстати ездили?

0
11.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Ириш, привет! Очень красивое море на западе- это после Евпатории. Начиная от черноморского и ниже, там мыс тарханкут, коса беляус ( на ней же есть раскопки) . В Евпатории море так себе, но есть красивый старый город ( рядом отличный татарский ресторан - прям рекомендую) так же в Евпатории на набережной уже полно всяких развлечений для детей. Ну А дальше рекомендую Севастополь с его военными музеям, бухтами. Около Симферополя есть красивое озеро- мраморное. Ну и конечно достопримечательности ЮБК. Да еще в Керчи есть музей джужманкие каменоломни -туда во время войны детей загоняли фашисты, но это конечно больше для взрослых или подрощенных детей -от 9 лет наверно- мой очень был потрясен.

0
11.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Поздравляю... тоже сегодня скрининг прошла

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Все Хорошо?

0
10.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да ттт... ну кровь еще ждем

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю)) да и я тоже очень жду хороший анализ ...

0
10.05.2017
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва

Поздравляю с отличным узи!

Я перед первым скринингом тоже волновалась, аж давление подскочило)))

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо )

0
10.05.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Как классно! я же говорила иначе ие могло быть 😉Растите здоровенькими!!!😊И да..можно аватарку повесить...я только ьак людей запоминаю по "лицам" 😄

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Эх, с телефона ни как не ставится аватарка ((

0
10.05.2017

Вот видите,все хо ро шо!😊

0
10.05.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну да)) Конечно всегда готовишься что все хорошо, но так это волнительно...

0
10.05.2017
Кровать + комод для новорожденного УЗИ.

Похожие записи