Войти

Вот настал и мой черёд "поныть"

Шикарные фотографии!!! У вас очень аккуратный животик)

Ну, а ощущения все эти абсолютно нормальны, ребеночек же опускается и кости расходятся,все это и дает боли. Можете посмотреть лекцию, в ней гинеколог рассказывает как могут начинаться роды, как отходят и подтекают воды, как не спутать настоящие схватки с предвестниками и когда ехать в роддом. Легких вам и скорых родов

0
13.05.2017
Ксения (мама Стёпки)
Стёпка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо))

0
14.05.2017

Красивые фото !

У меня те же ощущения, к вечеру малыш устраивает дикие танцы, и кроме это полная тишина, и тоже проверяю постоянно, воды это или я просто вспотела )) жду не дождусь хоть каких то признаков

0
13.05.2017
Ксения (мама Стёпки)
Стёпка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

быстрее бы встретиться с малышом)) уже прям не терпится на него посмотреть

0
13.05.2017

Да, и мне )

0
13.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Классные фотки... душевные!!!

Прям мимими

...

А то ща смотришь и офигиваешь... каменные лица открытый рот... секс пытаются изобразить просто смотреть противно...

А тут такая прелесть... семья уют

0
13.05.2017
Ксения (мама Стёпки)
Стёпка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо большое))

0
14.05.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Ой, какая вы красивая)))

Прям загляденье !!!

Легких вам родов и здоровья малышу😊

0
13.05.2017
Ксения (мама Стёпки)
Стёпка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо большое

0
13.05.2017
Болит поясница Второй триместр !

Похожие записи