Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Тель-Авив

33+2 не легко

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Держитесь! А сколько прошло с первой б?

0
13.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

2.5 походу я уже старая
0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ну не выдумывайте! К третьей б организм адаптируется )))

0
13.05.2017
Мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам Отчетик 13 недель.

Похожие записи